ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 30 грудня 2014 14:00

Университет Шевченко заказал еще один ремонт

Университет Шевченко заказал еще один ремонт

Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко заключил соглашение с ООО «Киевградосервис» на текущий ремонт подвального помещения Института филологии.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, стоимость работ, которые будут профинансированы из государственного бюджета, составляет 326 тыс. грн.
Согласно техническому заданию, помимо общестроительных и отделочных работ подрядчику предстоит провести замену труб пожарного водопровода, отопления, обустроить душевые кабины, заменить электропроводку.
Кто был конкурентом «Киевградосервиса» на этих торгах неизвестно, так как в нарушение закона о государственных закупках заказчик не огласил протокол раскрытия предложений.
ООО «Киевградосервис» занимается строительно-монтажными и отделочными работами. В частности, компания проводила ремонт административных помещений (1350 кв. м) НАК «Нефтегаз Украина», Национальной радиокомпании Украины, Управления СБУ Голосеевского района Киева и т. д.
Отметим, что это не первый заказ ремонтных работ в университете в этом году. Как уже сообщал ProfiDOM.com.ua, заведение заказало ремонт санузлов в корпусе Института международных отношений.

Прочитано 627 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: