ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 13 січня 2015 12:00

Центр защиты детей в Киеве продолжает заказывать ремонты

Центр защиты детей в Киеве продолжает заказывать ремонты

Центр защиты детей «Наши дети» заключил соглашение с ООО «Стройконстракшн» на работы по капитальному ремонту третьего корпуса на пр. Тычины, 28-б, в Киеве.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, стоимость работ составляет 4 млн. грн.
Закупка работ была проведена по переговорной процедуре. В 2012 г. этой же компании заказали работы в этом корпусе на 10,24 млн. грн. Так как строительная техника компании осталась на месте, то «Стройконстракшну» заказали и продолжение работ. На этот раз речь идет об увеличении и корректировке объемов строительства на третьем корпусе. Таким образом, общая стоимость ремонта одного корпуса составляет 14,24 млн. грн. Два года назад ремонт корпуса центра «Наши дети» финансировался из бюджета Киева. В этот раз источник финансирования не указан.
Центр защиты детей «Наши дети» основан Немецко-польско-украинским обществом. Его основателями являются директор Барбара-Мария Монхайм (Германия), бывший заместитель секретаря СНБОУ Владимир Сивкович и народный депутат Николай Княжицкий («Народный фронт»), который сейчас возглавляет парламентский комитет по вопросам культуры и духовности.

Прочитано 497 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: