ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 23 лютого 2012 11:37

Международный семинар по проблеме незаконного оборота наркотиков

В Украине проходит международный семинар, посвященный вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков

На базе Хмельницкого центра повышения квалификации, переподготовки кадров и кинологии Гостаможслужбы Украины начал работу международный семинар на тему: «Актуальные вопросы противодействия международному незаконному обороту, наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров - отечественный и зарубежный опыт».

Мероприятие, которое продлится 23 и 24 февраля, объединивший представителей Гостаможслужбы, других правоохранительных органов Украины, а также представителей таможенных администраций и правоохранительных органов Германии, США, Латвии, республик Молдова и Беларусь, Российской Федерации, Кыргызской и Азербайджанской республик и таможенных экспертов Миссии Европейского Союза по приграничной помощи Молдове и Украине.

Целью проведения данного семинара является обсуждение современного состояния противодействия незаконному обороту наркотических средств. психотропных веществ и прекурсоров, а также создание новых направлений взаимодействия таможенных и правоохранительных органов.

Участие экспертов разных стран в семинаре будет способствовать не только обмену опытом и наработками в соответствующем направлении работы, но и обеспечит установление практического взаимодействия между таможенными, правоохранительными органами и международными организациями.

 

Прочитано 476 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: