ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 20 лютого 2015 14:00

На достройку киевской школы выделили 86 млн. грн.

На достройку киевской школы выделили 86 млн. грн.

ПО «Инстрой» стало победителем тендера КП «Жилинвестстрой-УКС» на завершение реконструкции с пристройкой средней школы №128 на ул. Раисы Окипной, 6, в Днепровском районе.
По информации ProfiDOM.com.ua, стоимость работ, которые будут финансироваться из местного бюджета и должны быть завершены до начала нового учебного года, составляет 86,74 млн. грн.
Отметим, что школа была построена в 1957 г., поэтому сейчас здание уже морально и физически устарело. Реконструкция началась в 2008 г. и сейчас выполнена на 65%. После ремонта в школе будет бассейн, спортзалы, новые классы, благоустроенные площадки. Новая школа будет рассчитана на 1 тыс. учеников (сейчас здесь занимаются 174 ребенка, еще 202 школьника посещают занятия в помещении детского сада).

Сократить расходы на энергообеспечение можно с помощью твердотопливных котлов компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы.

Согласно техническому заданию, предусмотрены строительные и отделочные работы в помещениях, обустройство подвесных потолков, пола и перекрытий, ремонт чердака, замена окон и дверей, гидроизоляция и облицовка чаши бассейна, прокладывание бытовых коммуникаций, благоустройство территории, мощение дорожек и площадок, обустройство ограды и подпорных стен, закупка инвентаря и мебели.

Прочитано 1332 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: