ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 04 березня 2015 12:00

Киев начал избавляться от самостроев

Киев начал избавляться от самостроев

Мэр Киева Виталий Кличко проинспектировал начало демонтажа самовольно установленного капитального сооружения в Днепровском районе.
«На Ленинградской площади недострой, на который отсутствует какая-либо разрешительная документация. Владелец здания вроде как существует, но найти его мы не можем. Это здание довольно долго портит внешний вид микрорайона, никаких документов на него нет, никаких денег бюджет не получает. Поэтому у нас есть все основания, чтобы начать демонтаж этого строения», - подчеркнул Виталий Кличко.
По информации ProfiDOM.com.ua, на сегодняшний день в Киеве есть много незаконных строений, на которые отсутствует разрешительная документация и которые возведены или возводятся с нарушением всех норм. Эффективное энергосбережение с помощью товаров компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. «Все знают, как раньше разбазаривалась киевская земля, когда ее самовольно присваивали некоторые «деятели», а коррумпированные чиновники им в этом помогали. Мы эти схемы прикрыли. И постепенно, шаг за шагом, наводим порядок. И будем продолжать очищать Киев от незаконных построек, - заявил Виталий Кличко. – Следует отметить, что бюджету города это стоит недешево. Нужно заставлять владельцев таких зданий демонтировать их за свой счет, а не за счет бюджета».

Прочитано 632 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: