ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 17 березня 2015 13:00

В Киеве со второй попытки попробуют построить ТБК

В Киеве со второй попытки попробуют построить ТБК

Киевский городской совет планирует продлить ООО «ЧСК Строй-Бизнес» договор аренды земельного участка на пересечении ул. Горького и Тельмана для строительства торгово-бытового комплекса.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, речь идет об участке площадью 0,07 га. В первый раз компания получила его в аренду в 2008 г., но строительство так и не было начато. Участок давался на 5 лет, другими словами, срок аренды закончился еще 2 года назад. В этот раз компания просит продлить договор на 5 лет. Спонсор рубрики компания «ИВАэнергосервис»: энергосберегающие товары – заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. При рассмотрении на земельной комиссии проект продления аренды компании был отправлен на рабочую группу, поскольку участок граничит со стеной здания и не понятно, что именно компания собирается там строить.
Представлял проект владелец компании – Игорь Баленко. По его словам, на участке планируется построить двухэтажное помещение, на первом этаже будет заведение общественного питания, а на втором будут предоставлять бытовые услуги. Кроме того, инвестор строительства готов выкупить участок.

Прочитано 387 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: