ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 18 жовтня 2017 09:20

В Украине представлены 2D-профильные системы

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua. на рынке ограждающих систем представлены трехкамерные прифили Salamander 2D в доступном ценовом сегменте.

По нашему мнению, трехкамерные окна Salamander 2D – это оптимальное соотношения дизайна и технических характеристик, и что немаловажно, - по доступной цене. Компания Salamander дает фирменную гарантию 3 года для трехкамерных металлопластиковых окон и предполагаемый срок службы до 45 лет.

Именно, в наше время, при невысокой покупательной способности большинства украинцев, это будет хорошим приобретением для людей, рассчитывающих получить качественное износостойкое изделие при сравнительно небольших бюджетных вложениях. Что немаловажно, экологичность 3-х камерных  окон из профиля Salamander 2D допускают их установку в детских спальнях, специализированных детских и медицинских учреждениях.

Некоторые технические характеристики профилей Salamander 2D

Напомним, что Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua ранее, сообщала о появлении в Украине шестикамерных профильных систем

Прочитано 1028 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: