ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 15 грудня 2017 09:20

В Украине представлена линейка немецких мансардных окон

В архитектуре мансардными называют вертикальные или наклонные окна в скатной крыше. Они достаточно специфичны как по внешнему виду, так и по своим функциям так, например немаловажной является рациональная организация инсоляции здания, то есть правильное расположение оконных проемов и других светопрозрачных конструкций для получения оптимальной дозы ультрафиолетовых солнечных лучей. 

Микроклимат жилой мансарды во многом зависит от окон, которые в ней установлены. Еще на стадии проектирования мансарды необходимо учитывать не только размер, но и термоизоляционные свойства, степень защиты от избытка солнечной энергии, способы обслуживания окна.

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания «Вікна Стар» представила линейку немецких мансардных окон Roto Designo.Главные преимущества этой линейки заключаются в следующем:

  • настоящее качество «made in Germany»
  • безопасность при мытье окна – благодаря автоматической блокировке створки:
  • управление всеми функциями окна - с помощью одной ручки в нижней части окна;
  • уникальный дизайн и современный цвет внешних накладок - антрацит металлик;
  • экономия энергии и затрат на отопление благодаря термо-блоку WD, установленному в окне на заводе
  • регулируемая фурнитура - устранение перекосов, возникших вследствие работы кровельной конструкции, без дополнительных расходов.

Высокие свойства стеклопакета Roto blueLine, установленного в мансардных окнах линейки Roto Designo,  гарантируют экономное использование энергии и здоровый микроклимат на мансарде. В отдельных случаях следует применять звукоизоляционные стеклопакеты, которые обеспечивают необходимую тишину и спокойствие при любых внешних условиях.

Ранее, мы сообщали о том, что решена проблема промерзания металлопластиковых окон

Прочитано 795 разів

Підпишіться на новини будівництва: