ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 26 березня 2018 13:20

На выставке Interbuild 2018 «Солвин Украина» представила новые уникальные разработки

Закончилась Международная выставка Interbuild 2018, но корреспонденты ProfiDom.com.ua продолжают знакомить чичтателей с самыми разными новинками, которые был представлены на стендах. 

Директор компании «Солвин Украина» Александр Степаненко рассказал Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua о новых уникальных разработках

Окно со скрытой створкой

«Солвин Украина» представила новые уникальные разработки

Уникальная   разработка  компании «Veka» -  окно со скрытой створкой, изготовленное из профильной системы «Артлайн».  Окно компании Солвин «Future» соответствует новым веяниям в архитектуре – рама полностью прячется в откос, а створка скрыта за рамой и по фасаду мы получаем максимальный световой проем и большое количества света.

Вклейка стеклопакета позволяет сделать большие размеры створок, фурнитура Winkhaus Ergo   идеально подходит для окон с трудной доступностью, так как ручка расположена снизу створки. Удлиненная ручка Tulon удобна в использовании и предает окну дорогой и изысканный внешний вид

Французкий балкон 

«Солвин Украина» представила новые уникальные разработки

Французкий балкон  серии «Fusion», - штульповая конструкция из профиля серии «Софтлайн-82», оформлен накладным шпросом и расширяющим профилем  для створки. Это придает окну индивидуальность и эксклюзивность.  

Стеклопакет 44 мм с энергоэффективными стеклами и внутренними шпросами «дуплекс» соответствует современным техническим требованиям.

Фурнитура Winkhaus Comfort с периметральным проветриванием создает максимально комфортный климат в доме, а также обеспечивает высокий уровень противовзломности и шумоизоляции

Панорамная  дверь

«Солвин Украина» представила новые уникальные разработки

Панорамная  дверь «Vekaslide 82» - это идеальное решение для террас. Она обеспечивает проникновение максимального количества света в помещение, при этом сохранит панорамный вид и дополнит экстерьер вашего дома. Бесшумное и легкое движение створок до 3 метров обеспечивает комфорт и уют.

В следующем репортаже с выставки мы продолжим рассказ о новинках, которіе представила компания «Солвин Украина»

Прочитано 1095 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: