ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 17 травня 2019 13:20

МАСО расширяет ассортимент SKB систем

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua уже рассказывала о современной фурнитуре SKB-S, которая применяется в раздвижном портальном остеклении. А в последнее время, на рынок вышла улучшенная модернизированная фурнитура SKB-S Upgrade 

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, система SKB-S Upgrade является улучшенной версией откидно-сдвижной фурнитуры МАСО, она применяется для различных профилей: дерево, алюминий, ПВХ.

В этой системе есть две особенности: возможность использования створок весом до 160 кг и функция автоматического притягивания створки к раме в момент закрытия.

Благодаря доводчику, створки, установленному в ножницах и подвижных каретках, данная система обеспечивает плавное и аккуратное перемещение створки, позволяющее увеличить срок эксплуатации элементов фурнитуры.

МАСО расширяет ассортимент SKB систем

Кроме того, створка оснащена дополнительным амортизатором, который исключает вибрацию в момент откидывания, таким образом, управление створкой становится еще более комфортным. Амортизатор, также, исключает возможность непараллельной фиксации створки к раме относительно ножниц и кареток, что позитивно сказывается на долгосрочности и стабильности системы. А нулевой порог SKB-S Upgrade обеспечивает комфортное безбарьерное перемещение между жилым помещением и улицей или другим помещением.

Для легкости понимания всех преимуществ улучшенной фурнитуры SKB-S Upgrade от компании MACO, журналисты ProfiDom.com.ua представляют основные характеристики этой системы, в виде нижеследующей таблицы:

МАСО расширяет ассортимент SKB систем

Прочитано 1568 разів

Підпишіться на новини будівництва: