ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 19 червня 2019 10:20

На оконно-дверной рынок вышла новая линейка профильных систем - двери

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, ранее сообщала о том, что на рынке оконно-дверных систем Украины появилась новая линейка профильных систем WDS 2019. В прошлый раз мы сообщали о новинках оконного сегмента, сегодня речь пойдет о том, что нового в сегменте дверных систем

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, компания «Миропласт» обновила линейку дверных систем и дополнительных профильных элементов

Дверные профили

К ассортименту дверных профилей добавилась новая дверная рама с монтажной шириной 70 мм. Высота рамы позволяет увеличить расстояние до петли до 19 мм, что дает вдвое больше пространства для формирования откоса, чем раньше. К тому же, она имеет лучшие статические показатели благодаря усиленному армированию размером 30*40 мм и рекомендованной его толщине 2 мм.

Дополнительные профили

Комплект дополнительных профилей WDS пополнился двумя новыми продуктами:
Расширитель рамы 82 мм спроектирован для флагмана WDS 8S. Профиль имеет симметричное внутреннее строение, поэтому может соединяться с рамой любой стороной. Это позволит уменьшить складские остатки, так как данный расширитель с односторонней ламинацией может сочетаться как с профилем с внешней, так и с внутренней ламинацией. Коэкструдированный уплотнитель улучшает герметичность соединения между рамой и расширителем. Важным аспектом является то, что расширитель и рама WDS 8S имеют одинаковое армирование.

Новый адаптер кругового коннектора 60 мм обеспечивает лучшую герметизацию благодаря улучшенному узлу примыкания адаптера к круговому коннектору, а также более надежное соединение с рамой.

Прочитано 3674 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: