ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 09 квітня 2015 15:52

Электроустановочные изделия Asfora Plus будут выпускаться в новой цветовой гамме

Электроустановочные изделия Asfora Plus будут выпускаться в новой цветовой гамме

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией, представляет новое цветовое решение электроустановочных изделий – Asfora Plus.

По мнению украинского он-лайн журнала ProfiDom.com.ua, новое цветовое решение электроустановочных изделий  серии Asfora, которая хорошо себя зарекомендовала на украинском рынке, существенно расширит возможности дизайнеров в использовании цветовой гаммы при выборе розеток и выключателей для установки в бытовых помещениях, квартирах, домах, а также на объектах коммерческой недвижимости.

Благодаря новым цветам, которые входят в серию Asfora Plus, а именно алюминий, бронза, сталь и антрацит, каждый сможет создать интерьер, отражающий индивидуальность!

Asfora Plus идет в ногу со временем. Простой и элегантный дизайн изделий идеально сочетается с любым интерьером. Современный стиль, высокое качество, эстетичный внешний вид - все объединено в одной серии. 

Высококачественное покрытие не поддается влиянию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий остается как новый годами. 

Выбор Asfora Plus - оптимальное сочетание цены и качества. 

4 новых цвета и 34 функции позволяют рационально использовать электроэнергию, а, при установке в жилых помещениях, создать комфорт и наполнить помещение атмосферой уюта благодаря функции регулирования освещением, выключателю для жалюзи, выключателю с подсветкой и светорегулятору. 

Продуман также функциональный аспект данной серии. Подключение телефона, телевизора, компьютера или игровой приставки через TV/R/SAT розетку, компьютерную и аудиорозетку в 6-постовую горизонтальную рамку позволит создать цифровой мир всегда «под рукой».

Все электроустановочные изделия соответствуют международным стандартам (МЭК, EN), сертифицированы, сделаны из надежных материалов, не поддерживающих горение, доступны в строительных гипермаркетах и специализированных торговых точках.

 

 

Прочитано 768 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: