ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 27 квітня 2015 13:22

Schneider Electric проведет в Украине технические семинары

Schneider Electric проведет в Украине технические семинары

Компания Schneider Electric – мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации – запустила серию технических семинаров, посвященных концепции Life is On , которые охватят все регионы страны.

Как стало известно ProfiDom.com.ua, в программе мероприятий планируется представление новой линейки модульного оборудования Easy9 – гаммы устройств защиты электрических сетей, которая предусматривает комплекс функций, раньше присутствовавших только в линейках верхнего ценового сегмента ведущих мировых производителей, а также презентация нового цветового решения электроустановочных изделий – Asfora Plus.

Частично будет затронута тема автоматизации зданий, в том числе и жилых помещений, рассмотрены энергосберегающие решения Schneider Electric на базе протокола KNX, системы автономного или бесперебойного электроснабжения с использованием возобновляемых источников энергии, решения для электромобилей на базе электрозаправочных станций EVlink.

Данные семинары, направленные на дистрибьюторов, работающих на рынке жилищного строительства, представителей розничной сети, а также специализирующихся в данной области проектировщиков, пройдут в Киеве, Харькове, Ровно и Львове в период с 22 по 29 апреля включительно. 

Основной целью роуд-шоу является укрепление позиций в регионах, ознакомление украинского потребителя с инновационными решениями в области распределения электроэнергии, повышение технического уровня и расширение сотрудничества с местными партнерами и предприятиями. 

Прочитано 963 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: