ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 04 червня 2015 12:38

В семействе автоматических выключателей АВВ - пополнение

В семействе автоматических выключателей АВВ - пополнение

Не подлежит сомнению тот факт, что нормальная работа любого электрооборудования, в том числе, и электромоторов, зависит не только от качества самого оборудования (моторов), но и от управляющей автоматики.

Как стало известно ProfiDom.com.ua, в конце мая текущего года компания ABB представила на рынке Украины новый автоматический выключатель MS165 со встроенной тепловой и электромагнитной защитой для управления и защиты электрических моторов, расширив диапазон мощности защищаемого оборудования до 30 кВт (400 В), 65 A.

По словам руководителя отдела управления продуктом подразделения пускорегулирующего оборудования Стефан Рослера, «новый продукт дополняет наше семейство автоматических выключателей для защиты электрических моторов от 0.16 А до 65 А и использует гармонизированный ряд аксессуаров, что позволяет снизить складские запасы и оптимизировать логистические процессы».

Автоматический выключатель MS165 обеспечивает отдельную индикацию в случае срабатывания в результате короткого замыкания. Возможность дифференцированного определения срабатывания теплового и электромагнитного расцепителей упрощает поиск неисправностей и снижает время простоя системы. Наличие  функции расцепителя-изолятора, температурная компенсация и поворотная рукоятка с ясной индикацией состояния выключателя, также, способствуют снижению время простоя. Выключатель MS165 может использоваться в трехфазных и однофазных системах. Опечатываемая рукоятка защищает от несанкионированных вмешательств.

Прочитано 414 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: