ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 31 липня 2015 11:40

Энергосбережение в торговых центрах не менее важно, чем арендная ставка

Энергосбережение в торговых центрах не менее важно, чем арендная ставка

Использование потенциала энергосбережения в торговом центре становится эффективным аргументом в переговорах с арендаторами наравне с арендной ставкой и маркетинговой составляющей.

Как стало известно ProfiDom.com.ua, своим опытом в реализации данного потенциала в торговых объектах поделились эксперты «Данфосс ТОВ» на первом специализированном Саммите для управляющих и собственников ТЦ и ТРЦ

Как сказал Андрей Берестян, директор по продажам и маркетингу «Данфосс ТОВ»: «Рост цен на энергоносители становится одним из тех факторов, которые стимулируют потребителей инвестировать средства в реконструкцию инженерных систем. Над этим вопросом начали серьезно задумываться государственные учреждения, жильцы многоквартирных и частных домов, а так же владельцы коммерческой недвижимости. И на этом пути важно определиться, куда инвестировать в первую очередь, чтобы получить максимальный эффект и быстро окупить вложенные средства.

Для владельцев коммерческой недвижимости будет правильным и эффективным обратить внимание на то, как именно снижение объектом потребления энергии можно конвертировать в повышение прибыльности объекта либо привлечение новых арендаторов за счет снижения арендных ставок».

Подробнее об этом событии можно прочитать здесь

Прочитано 1412 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: