ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 06 серпня 2015 15:10

Первая Всеукраинская Конференция по энергоэффективным домам

Состоялась Первая  Всеукраинская Практическая Конференция «Комфортный, энергоэффективный дом - требование современности».

Как стало известно украинскому он-лайн журналу о строительстве ProfiDom.com.ua, компания  «Данфосс ТОВ» приняла в ней активное участие.

Андрей Берестян, директор по продажам и маркетингу «Данфосс ТОВ» выступил на конференции с докладом и воркшопом, которые вызвали неподдельный интерес и вопросы участников.

Сама Конференция проходила 7-9 июля 2015 в пгт Затока Одесской области.

Целью мероприятия было обсуждение проблемных вопросов сектора энергосбережения жилого фонда области и разработка оптимальных решений путем совместных усилий.

Организаторами стали Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины вместе с информационно-аналитическим изданием «ЖКХ Украины» при поддержке IFC, GIZ, USAID, ПРООН.

Андрей Берестян выступил на Конференции с докладом на тему «Термомодернизация - это просто», а также с воркшопом «Аргументация для совладельцев по энергоэффективных мероприятий: почему это нужно всем», которые привлекли внимание и вызвали много дополнительных вопросов со стороны участников .

Приводим его комментарий: «Ценность конференции в том, что она собрала разных участников, заинтересованных в обеспечении энергосбережения жилых домов, и способствовала налаживанию диалога между различными сторонами. Хочется отметить также готовность руководителей ОСМД, ресурсных центров и управляющих компаний изучать энергосберегающие технологии, понимать принципы организации процесса термомодернизации и способствовать его популяризации».

 
Прочитано 563 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: