ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 01 грудня 2015 14:05

9 декабря пройдет общее собрание Строительной палаты Украины

Общее собрание Строительной палаты Украины и торжества по случаю 10 - летия ее основания состоятся 9 декабря 2015 (начало в 12.00) по адресу: г.Киев, ул. Большая Житомирская, 33, Торгово-промышленная палата Украины, зал «Колизей» (четвертый этаж).

На общем собрании профессионального объединения строителей, проектировщиков и производителей строительных материалов и изделий Украины среди других вопросов, его участники рассмотрят и состояние развития строительной отрасли Украины, и задачи деятельности Строительной палаты Украины на 2016 год и последующие годы. 

Эти вопросы очень важны для реальной оценки ситуации в строительной отрасли, которая, как известно, во все времена выступает своеобразным локомотивом развития национальной экономики. 

Для журналистов СМИ – это отличная возможность пообщаться с представителями ведущих строительных компаний, проектных организаций, производителей строительных материалов и изделий, входящих в состав Строительной палаты Украины, а также наладить и укрепить деловые контакты и просто, получить удовольствие от приятной атмосферы этого мероприятия.

Аккредитация представителей средств массовой информации обязательна тел. + 38 (044) 360-40-91, +38 (050) 385-60-14, e-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

 

Прочитано 684 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: