ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 30 вересня 2015 11:00

Президенту Строительной палаты Украины П.С. Шилюку присвоено высокое звание «Почетный доктор наук»

25 сентября 2015, на заседании ученого совета Национального университета строительства и архитектуры по представлению технологического факультета состоялось торжественное присвоение звания почетного доктора наук Герою Украины Петру Степановичу Шилюку.

- Я очень благодарен за такую почетную награду. Всегда поддерживаю свой родной университет, а он и его коллектив отвечает мне взаимностью. Спасибо, что учили, открыли путь в большую жизнь, - отметил Петр Степанович.

Всю жизнь П.С. Шилюк работает в сфере строительства: начинал буровым мастером, а в настоящее время является Президентом Строительной палаты Украины и главой корпорации «ДСК-Жилстрой». Уже много отличий и наград получил Петр Степанович в течение жизни, но присвоение звания почетного доктора наук вызывает особые чувства.

Также, П.С. Шилюк во время своего выступления обратил внимание на важность принятия Закона о доступном жилье. В Киеве наконец должны снова заработать программы доступного жилья. И здесь нет ничего невозможного. Такие программы были во времена, когда Александр Омельченко возглавлял город и тогда киевляне видели реальную поддержку власти, видели ее работу. С уверенностью можно утверждать, что П.С. Шилюк получил эту награду за кропотливый многолетний труд в области строительства. Высокое звание получила достойный человек!

Члены президиума Строительной палаты Украины на своем заседании, которое состоялось 30 сентября искренне поздравили Президента Строительной палаты Украины Петра Степановича Шилюка с высоким званием и пожелали ему крепкого здоровья и успехов в работе.

 

Прочитано 928 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: