ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 20 вересня 2016 13:20

Вышло новое поколение мансардных окон Velux

Как сообщает ПрофиДом, в сезон 2016 г. на украинском рынке Velux представил новое поколение мансардных окон.

Как сообщает Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, новое поколение мансардных окон Velux представлено двумя линейками – Optima и Premium. Окна характеризуются меньшими теплопотерями, большим светопропусканием без увеличения габаритных размеров.

Линейка Optima - это функциональные и практичные окна по доступной цене, которые отлично подходят для большинства помещений в мансарде.

Линейка Premium – это самая технологичная линейка в гамме. Она вобрала в себя инновационные технологии Velux, предназначенные для максимального сохранения тепла, безопасности и защиты. Стильный дизайн, экологические материалы и дистанционное управление окнами и аксессуарами – все это присуще Velux Premium.

Как рассказал ProfiDom.com.ua Юрий Ткаченко, генеральный директор Velux Украина: «Приобретенный опыт и понимание украинского рынка превратились в запуск окон нового поколения, которые будут состоять из двух линий - практического решения Optima и роскошной линии Premium для любителей дизайна и передовых технологий. Каждая линия содержит много новинок, инноваций и уникальных предложений. Развивая и совершенствуя наши продукты, мы ставили целью сделать мансарды более светлыми, удобными и теплыми». 

Прочитано 1160 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: