ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 19 липня 2012 20:59

Ипотечная программа в комплексе "Сонячна брама"

Компания ТММ в партнерстве с АО "Ощадбанк" начала реализацию программы ипотечного кредитования на покупку строящегося жилья в жилом комплексе "Сонячна брама"(г. Киев, ул. Ломоносова, 73-79) под 12%годовых в национальной валюте на 20 летпод залог приобретаемых имущественных прав. ТММ и Ощадбанк уже подписали генеральный договор о сотрудничестве и приступили к реализации программы. В этом году программой воспользуются покупатели в строящейся 2 очереди ЖК "Сонячна брама", по которой идут продажи. Ввод в эксплуатацию второй очереди запланирован в 4 квартале 2012 года.

Параметры программы кредитования АО "Ощадбанк" на покупку строящегося жилья во второй и третьей очередях жилого комплекса "Сонячна брама":

  • процентная ставка: 12% годовых в национальной валюте при погашении кредита по классической схеме или 12,5% при погашении кредита по аннуитетной схеме;
  • под залог имущественных прав на приобретаемую недвижимость - без предоставления в обеспечение дополнительного имущества;
  • первоначальный взнос – от 30% стоимости приобретаемой недвижимости;
  • срок кредитования – до 20 лет.

 

На строительстве 2 очереди комплекса "Сонячна брама" работает порядка 330 рабочих. Сейчас завершается устройство монолитных каркасов трех жилых домов. Еще по одному жилому дому, где уже устроен каркас, кирпичная кладка и выполнено остекление, сейчас  ведутся внешние и внутренние отделочные работы. Начаты подготовительные работы по 3 очереди. Ввод в эксплуатацию 2 очереди комплекса "Сонячна брама" запланирован на 4 квартал 2012 г.  Жилой комплекс бизнес-класса "Сонячна брама" (Голосеевский район, ул. Ломоносова, 73-79) реализуется в четыре очереди строительства как проект квартальной застройки с замкнутой инфраструктурой. Первая очередь введена в эксплуатацию в декабре 2010 г. ТММ ведет продажи по первой и по второй очередям ЖК "Сонячна брама". Действует программа кредитования АО "Ощадбанк" на покупку готовой недвижимости в объектах ТММ на 20 лет под 12% годовых в национальной валюте.

Прочитано 5189 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: