ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 23 липня 2012 16:53

«Киевгорстрой» возвращает старые традиции контроля за строительством

Президент ПАО ХК «Киевгорстрой» вместе с вице-президентами, ответственными за блок производственных вопросов в компании - Эдуардо Шевчуком и Владимиром Стефанивский - совершил рабочий объезд строительных объектов.

Первым Игорь Кушнир посетил стройплощадки по улице Черновола. Эти дома на разных этапах строительства. Чтобы успеть в Указанные сроки и выполнить то обязательства, Которые взял на себя «Киевгорстрой» перед инвесторами, на первом объекте президент распорядился увеличить Объемы строительства и количество строительных бригад.

На завершающем этапе и первая секция во втором доме по улице Черновола. Подрядная организация, которая возводит высотку, при содействии нового руководства холдинга обязалась обеспечить сдачу этого объекта в III квартале текущего года.

Замечаний по третьему дому по улице Черновола в руководства холдинга не возникло. Возведение дома идет четко по графику. Президент осмотрело строительство, выслушали отчет и дал Соответствующие поручения подрядчику и подразделениям ХК Относительно ускорения завершающий работ по этим объектам.

Далее рабочая группа переместилась в Соломенский район на объект по улице Ушинского, 14 а. Здесь «Трест КГС-3» строит современную «свечу» на 23 этажа. Последние два - с квартирами в двух уровнях. Сдача дома запланирована на III квартал следующего года. И на этом объекте Ни одна строительная проблема не осталась без внимания руководства холдинга. Даже Централизованное снабжение питьевой воды для работников в такие жаркие дни.

Неподалеку на пересечении улиц Смелянской и Волынской следующий объект «Киевгорстроя», Который также возводит «Трест КГС-3». И здесь кипит работа. Строители возводят 2 секции по 15 этажей каждая. Ознакомившись с ходом строительства, руководители холдинга начавшего довольно улыбаться. Работа идет Согласно календарному графику и качество нового дома приятно радовать будущих Новоселов.

В целом руководители холдинга остались довольны состоянием дел на ЭТИХ объектах. Подрядный организации также положительно оценивают восстановленную практику личного общения руководства компании и строительных подразделений непосредственно на строительных площадках. Отныне такие производственные объезды по объектам жилищно строительства будут регулярными. И каждый раз на нашем сайте инвесторы смогут увидеть отчеты о ходе строительства на вверенных «Киевгорстрою» объектах. А также высказать Свои пожелания и замечания на «горячую линию» или электронный адрес компании.

Прочитано 565 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: