ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 15 лютого 2017 17:20

В Украине доступны видеообзоры техники CAT с наработкой

Компания Цеппелин Украина сообщает, что отныне, по каждой единице б/у техники, которая есть на складе и на всех демо-площадках компании, в сети YouTube будет доступен видеообзор. 

YouTube канал компании «Цеппелин Украина» регулярно обновляется новыми, интересными и полезными видеороликами о деятельности компании, новинках спецтехники Caterpillar, технических возможностях и испытаниях машин в различных условиях.

Для удобства, на канале был создан отдельный раздел: «Обзор техники с наработкой», доступный по этому адресу 

Небольшие, но насыщенные видеоролики содержат в себе исчерпывающую информацию о технических характеристиках и состоянии машины, общий обзор и короткий функциональный тест. Данные обзоры проводит технический специалист подразделения продаж техники с наработкой компании «Цеппелин Украина», высококвалифицированный специалист – Артем Двораковский.

Такой подход к знакомству с той или иной машиной, поможет решить, насколько данная единица техники интересна, именно, для Вас. Мы предлагаем подписаться на канал и своевременно получать всю самую свежую информацию

Кроме того, эксклюзивный официальный дилер на украинском рынке всемирно известной торговой марки Caterpillar, компания «Цеппелин Украина», кроме продажи и обслуживания сертифицированной техники с наработкой Cat®, составила каталог этой техники..

Каталог техники с наработкой постоянно обновляется. Разные по назначению и функциональностью машины Cat® готовятся к продаже по стандартам Caterpillar:

• мойка машины;

• полная диагностика;

• техническое обслуживание;

• ремонт и сервис;

• постановка на гарантию.

За время работы подразделения продаж техники с наработкой, специалисты «Цеппелин Украина» усовершенствовали процесс обслуживания клиентов, сократили время реагирования и предоставления коммерческого предложения, значительно расширили спектр услуг смежных с б/у техникой, качественно и своевременно выполняли свои гарантийные обязательства.

Медіа

Прочитано 1209 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: