ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 03 березня 2017 11:20

Создай стиль своего дома с Alpina Velours Effekt!

Стены должны подчеркивать гармоничность интерьера и создавать приятную атмосферу, поэтому сегмент декоративных красок продолжает развиваться, предлагая все новые и новые решения. Именно декор считается одним из самых практичных и стильных отделочных материалов. Современное декорирование все чаще заменяет привычные обои, украшает стены детских, гостиных, спален, кухонь и даже ванных комнат.

Alpina Velours Effekt поможет создать экзотичность, уют и современность Вашего дома. Декоративное покрытие на дисперсионной основе предназначено для индивидуального оформления внутренних стен. Вы можете добиться оригинальных и необычных эффектов бархата или велюра с Alpina Velours Effekt.Так, например, темные тона чаще всего используют, чтобы создать атмосферу богатства, роскоши, a светлые тона добавят помещению пространства и шарма. Стены с покрытием Alpina Velours Effekt выглядят действительно очень стильно и эксклюзивно, a иллюзия бархатистой поверхности просто завораживает, а также соответствуют последним тенденциям архитектуры и дизайна интерьера.

С Alpina Velours Effekt можно сэкономить время и воплотить дизайнерское решение любого стиля. Данный продукт способен переходить из блеска в мат, в зависимости от изменения угла отражения освещения.

Основными преимуществами данного продукта является простота нанесения (для увеличения кликните на изображении)

Преимущества использования Alpina Velours Effekt

• Легко наносится и структурируется;

• Поддается чистке моющими средствами;

• Экологически чистый материал.

Сделайте c Alpina Velours Effekt несколько шагов на встречу интерьерной мечте и выберите стиль своего дома! 

Больше информации об Alpina Velours Effekt можно получить на сайте: http://www.alpina.ua

Прочитано 6864 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: