ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 17 березня 2017 11:20

Alpina - лучший выбор для дома и всей планеты!

В Украине компания Caparol выпустила новую линейку акриловых продуктов Alpina Aqualack. Данная продукция объединяет в себе, как экологичность, так и инновационность покрытия.

ТМ Alpina, производства компании Caparol, как марка краски №1 в Германии, уже более 100 лет ассоциируется с высоким и неоспоримым качеством.

ДП «Капарол Украина» гордится тем, что может предложить немецкое качество широкому украинскому потребителю.

Новая линейка представлена тремя продуктами: 

Alpina Aqualack

Alpina Aqualack – водоразбавляемая эмаль для дерева и металла

Alpina Aqualack fur Radiator 

Alpina Aqualack fur Radiator - водоразбавляемая эмаль для радиаторов

Alpina Aqualack fur Möbell

Alpina Aqualack fur Möbell   – водоразбавляемый лак для мебели внутри и снаружи

Новая продукция Alpina Aqualack сочетает в себе легкость  и простоту в нанесении, а готовое  покрытие прослужит Вам долгое время. Новые эмали и лаки подходят как  для профессионала, так и для домашнего мастера, который хочет самостоятельно покрасить окна или двери.

С помощью Alpina Aqualack вы можете покрасить мебель, радиаторы, любые деревянные или металлические поверхности и даже детские деревянные игрушки.

«Это самые экологичные и безопасные материалы на отечественном рынке»,- утверждают специалисты ДП «Капарол Украина», - «Для нас экологичность давно входит в число важнейших характеристик при производстве нашего продукта. Каждый человек заботится о своем здоровье, поэтому имеет высокие требования к безопасности товаров.

Знак соответствия эконормам  «Эколисток»  покупатель может видеть на банках «Alpina». Это - особый знак, в виде зеленого листа «Для здорового микроклимата», - объясняет продакт-менеджер ДП «Капарол Украина» Максим Зиновкин.

Подробную информацию об акриловых продуктах ТМ Alpina можно найти на сайте www.alpina.ua

Прочитано 1549 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: