ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 26 травня 2017 10:20

Caparol проводит мастер-классы во Львове

Стало хорошей традицией проводить обучение студентов премудростям профессии, силами мастеров своего дела – представителей крупных компаний.

Недавно, в Львовском высшем профессиональном художественном училище прошло обучение при участии представителей компании Caparol,  а именно, ДП «Капарол Украина» и его западного регионального центра. 

В рамках немецко-украинского проекта по модернизации профессии «Маляр-реставратор», представители компании провели мастер-классы по креативному покрытию внешних и внутренних поверхностей при помощи материалов Capadecor

Также, они разъяснили и наглядно продемонстрировали применение таких декоративных материалов, как «Decolasur»:

использование системы против трещин на фасаде «Паутина» и т.д. В мастер-классах приняли участие представители Львовского высшего профессионального художественного училища, Киевского высшего профессионального училища строительства и дизайна, Высшего художественного профессионально-технического училища г.Винницы и Центра профессионально-технического образования №2 г.Харькова. Мероприятие проходило при участии немецких партнеров: директора Фонда поддержки строительной отрасли Торальфа Вайзе, менеджера по проекту при поддержке Фонда Эбергарда Шёка  Герхарда Блессинга и организатора обучения Андреаса Тобиаса. 

Всесторонняя демонстрация возможностей, которые предоставляют материалы Caparol, основательная презентация техник и технологий работы с поверхностями разного типа для достижения необходимых результатов, а также профессиональная консультация во время мастер-классов способствовали качественному усвоению материала и формированию необходимых навыков у преподавателей и мастеров малярного профиля. 

Участники курса выразили благодарность компании ДП «Капарол Украина» за высокий профессиональный уровень ведущих, а также за предоставленные материалы. Педагоги отметили, что владение новыми техниками и технологиями в строительной сфере является необходимым элементом для подготовки конкурентоспособных специалистов. А обучение, которое предусматривает практическое усвоение материала, лучше всего способствует достижению поставленных целей. 

Прочитано 958 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: