ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 28 липня 2017 12:20

В Украине открылся интернет-магазин мирового уровня

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания Velux  представила в Украине интернет-магазин штор и аксессуаров 

Компания Velux объявляет о своем выходе на украинский рынок e-commerce. Мировой лидер по производству мансардных окон презентовал интернет-магазин штор и солнцезащитных аксессуаров – veluxshop.com.ua, который делает процесс покупки еще более удобным и быстрым.

Интернет-магазин предлагает потребителям большой ассортимент затемняющих, рулонных и энергосберегающих штор, жалюзи, рольставен и москитных сеток для окон Velux нового и предыдущего поколений. 

Шторы Velux представлены на сайте в широкой цветовой гамме, с оригинальной фактурой и дизайнерскими решениями, что позволяет с легкостью создать непревзойденный интерьер в доме. В частности, для детской комнаты можно выбрать шторы с изображениями любимых героев киностудии Disney и киносаги Star Wars.

Продукцию, представленную в интернет-магазине, можно установить на окна самостоятельно. Простые и понятные инструкции по установке доступны на сайте магазина.

Также на сайте предлагаются аксессуары для удобного управления высоко расположенными мансардными окнами.

Как известно, компания Velux инвестирует значительные средства в развитие высоких технологий и решений для создания комфортного и энергоэффективного жилья. Поэтому, в интернет-магазине представлено специальное оборудование, работающее от электросети или солнечной батареи, обеспечивающее дистанционное управление мансардным окном с помощью современного сенсорного пульта. Оборудование легко устанавливается на мансардное окно, превращая его в Velux Integra.

Доставка заказов из интернет-магазина бесплатная.

Напомним, что перед тем, как попасть в продажу, вся продукция Velux проходит многочисленные тесты. Поэтому компания гарантирует высокое качество штор и аксессуаров, которые будут служить потребителям долго и безотказно.

Выбрать и заказать продукцию Velux можно по ссылке veluxshop.com.ua.

ВЕЛЮКС Украина

Компания Velux - мировой лидер по производству мансардных окон и солнцезащитных аксессуаров с 75-летним опытом. Продукты компании уже успели завоевать авторитет владельцев мансардных окон по всему миру. Тысячи украинцев выразили доверие продуктам Velux, а компания продолжает занимать уверенную позицию на украинском рынке.

Уже 15 лет компания Velux  имеет собственное представительство в Украине, разветвленную сеть складов и отлаженную логистику.

Компания имеет собственные представительства в 40 странах, общая численность персонала Группы Velux  насчитывает более 9 500. Мансардные окна Velux продаются более чем в 70 странах, а производственные мощности сосредоточены в 11 странах.

Прочитано 2312 разів

Підпишіться на новини будівництва: