ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 13 жовтня 2017 10:20

Сaparol выпустила собственную систему утепления

По сведения ProfiDom.com.ua, компания Сaparol  предлагает экологическую альтернативу стандартным энергосберегающим технологиям и теплоизолирующим материалам. 

Группа компаний DAW SE при участии брендов Synthesa и Caparol разработала систему Capatect System Natur+, которая значительно повышает эффективность использования ресурсов и экологический баланс в теплоизоляции и строительстве.

С разработкой изоляционных плит на основе конопляных волокон у застройщиков впервые появилась эффективная теплоизоляция с низкой теплопроводностью, в основе которой лежит экологическое производство утеплителя. 

Наряду с ощущением уюта в помещении и заметным визуальным преображением дома данная теплоизоляция обладает еще одним преимуществом: система Capatect Natur+ обладает замечательной звукоизоляцией, чем дает возможность жителям утепленного дома отдохнуть от уличного шума. Таким образом, новая система теплоизоляции от Caparol является идеальным выбором для густонаселенных жилых районов, расположенных вблизи аэропортов, железнодорожных путей, шоссе и других источников уличного шума. 

С такой экологически чистой альтернативой теплоизоляции Caparol предлагает системное решение для тепло- и звукоизоляции фасада и позволяет значительно повысить комфорт жилья.

Прочитано 1015 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: