ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 13 жовтня 2017 14:20

Rehau провела немецкий пресс-ланч для представителей СМИ

12 октября 2017 года компания Rehau (направление «Инженерные системы») провела немецкий пресс-ланч для представителей СМИ, в Miele Centre, приуроченный к 20-летия работы компании в Украине.

Компания Rehau работает в Украине уже 20 лет, и представлена четырьмя основными направлениями: системы водоснабжения и отопления, оконные системы, мебельные комплектующие и садовые шланги и профили.

На встрече выступил Максим Солоненко, директор по маркетингу инженерных систем Rehau, который, в частности, сказал: «К празднованию 20-летия нашей работы в Украине, отдел инженерных систем провел мероприятие Annual General Meeting в Турции для клиентов и партнеров, а также, ряд маркетинговых мероприятий для инсталяторов. 

Пытаясь охватить все целевые аудитории, мы решили провести мероприятие и для представителей медиа. Мы избрали новый необычный формат его проведения – кулинарный мастер-класс на территории другого немецкого бренда – Miele»

В уютной домашней атмосфере Miele Centre собрались представители специализированных, деловых и информационных медиа, которые, под руководством шеф-повара Miele Centre, готовили популярные немецкие блюда.

Максим Солоненко, в заключение подчеркнул: «Это – наша первая совместная работа с немецким брендом Miele. Надеемся, и на дальнейшие совместные мероприятия, поскольку, в современном маркетинге, именно, ко-брендинг способствует альнейшему развитию и реализации новых и креативных идей».

Прочитано 1253 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: