ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 10 жовтня 2012 14:00

III Международный фестиваль Дизайна архитектурной среды DAS FEST '2012

III Международный фестиваль Дизайна архитектурной среды DAS FEST '2012

С 12 по 16 ноября 2012г. в Киевском Доме архитектора состоится неделя Дизайна архитектурной среды - III Международный фестиваль Дизайна архитектурной среды DAS FEST. Организаторами фестиваля выступают DAS FEST и Национальный союз архитекторов Украины. Фестиваль пройдет при поддержке профильных архитектурных ВУЗов Украины.

Программа фестиваля посвящена проблемам трансформации городов, городской среде и обращению с историческим наследием. В рамках фестиваля состоятся конкурсы и воркшопы, лекции и мастер-классы всемирно известных архитекторов и дизайнеров.

ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ DAS FEST 2012:

- икона постмодернизма – архитектор мирового масштаба Мануэль Нуньес Яновский
- главный архитектор ЭКСПО 2008 в Сарагосе – испанский архитектор Карлос Мирет
- современный испанский художник и скульптор Карлос Гарсиа Лаос

АРХИТЕКТУРНЫЙ КОНКУРС:

Одним из ключевых событий фестиваля будет объявление конкурса для молодых архитекторов «Архитектурная концепция культурного пространства на Андреевском спуске» и воркшоп «Андреевский спуск XXI века» от генерального партнера фестиваля компании ЭСТА Холдинг, а также открытые обсуждения конкурсного задания и уникальных особенностей площадки в формате круглых столов.

Специальный гость на финальной церемонии фестиваля – Национальный президентский оркестр с концертом «Золотая коллекция джаза».

Программа фестиваля, информация о лекциях, воркшопах и конкурсах фестиваля – на сайте www.dasfest.kiev.ua и www.nsau.org.

Не пропустите уникальное событие в архитектурной жизни Киева с 12 по 16 ноября!

Прочитано 400 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: