ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 28 листопада 2017 09:20

Окна Fakro представлены на парижской выставке Batimat-2017

В ноябре 2017 года, прошло одно из из важнейших выставочных мероприятий в строительной отрасли – Batimat-2017 в Париже. В крупнейшей строительной выставке Европе приняло участие более 3000 участников и сотни тысяч посетителей со всего мира, в том числе и компания Fakro.

Batimat принял у себя самых популярных производителей строительной отрасли, хорошо известных на мировом рынке. Среди них, свои инновационные решения представила и компания Fakro, один из мировых лидеров на рынке мансардных окон и чердачных лестниц.

Компания Fakro является постоянным участником различных международных мероприятий, она, в среднем, ежегодно участвует в более чем 20 выставках. На выставке Batimat Fakro представляет свою продукцию с 2001 года.

На этот раз, стенд компании Fakro, площадью 216 м², удивил многих посетителей выставки своим дизайном, современными товарами и выступлениями акробатов на окне для плоских крыш DXW.

Главной темой нынешней экспозиции стали окна для плоских крыш, особенно, окна типа F в версии Colourline. Они характеризуются очень хорошими термоизоляционными параметрами, а их современный дизайн и широкий выбор цветов (более 200 оттенков) создают эстетическое остекление для плоской крыши.

Кроме этого, на французском рынке Fakro представила свои новые продукты под брендом INNOVIEW: вертикальные окна, входные двери и гаражные ворота. Особое внимание привлекли впечатляющие подъемно-передвижные двери HST шириной 5 метров. «Остекление больших площадей прекрасно вписывается в современные архитектурные тенденции и позволяет получить высокое качество и комфорт повседневной жизни», - комментирует Славомир Гавлик, директор по маркетингу Fakro.

На стенде Fakro хватало и решений для «умного дома» Smart Home: кровельные окна, аксессуары, которые руководствуются смартфоном, или солнечные маркизы, которые не требуют подключения к электросети.

Кроме этого, экспозиция содержала очень актуальные, для этого времени года, товары, такие как энергоэффективное окно FTT U8 - «теплое» окно на рынке с одинарным стеклопакетом или протисмогова маркиза к вертикальным окон с фильтрующей мембраной.

 Посетители выставки, также, могли увидеть преимущества инновационного кровельного окна preSelect2 с двумя функциями открывания: видхильно и вращающаяся. Видхильно функция позволяет отклонить окно в диапазоне до 45°, а это почти на 30% больше, чем в предыдущей модели.Fakro Это позволяет получить больше дополнительного пространства в мансарде и обеспечивает неограниченный вид наружу.

Во время выставки, на стенде  происходило уникальное шоу акробатики, целью которого было продемонстрировать прочность окна для плоских крыш DXW. Благодаря укрепленной конструкции и поверхности с противоскользящим покрытием по окну можно спокойно ходить.

 

Прочитано 1580 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: