ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 14 грудня 2017 10:20

Caterpillar представил новую линейку продукции

Компания Caterpillar вступает в новую эру. В октябре уходящего, 2017 года, компания представила абсолютно новую линейку экскаваторов. Инновационные технологии, интегрированные в новые модели экскаваторов, обеспечивают увеличение эффективности работы оператора, снижение расходов на топливо и техническое обслуживание. 

Эксперты компании «Цеппелин Украина» - официального эксклюзивного дилера техники Caterpillar в Украине  сообщили для Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua о том, что состоялась презентация «Night of the challenger», на которой были представлены такие модели: Cat 320 GC, 320 и 323.

Новый экскаватор Cat 320 GC разработан для условий с низкой и средней интенсивностью эксплуатации. Cat 320GC обеспечивает минимальную стоимость владения и эксплуатации.

Экскаватор Cat 320 предназначен для эксплуатации с высокой интенсивностью. Уникальные в отрасли встроенные технологии обеспечивают увеличение эффективности работы оператора и гарантируют минимальную себестоимость производства работ.

Cat 323 - самый мощный и производительный экскаватор в новом модельном ряду. В сочетании с уникальными технологиями, Cat 323 обеспечивает максимальную производительность и эффективность.

45% - 25% - 15% – три величины, которые неразрывно связаны с запуском инновационных экскаваторов Cat® нового поколения:

  • до 45% увеличение эффективности работы оператора ;
  • до 25% снижение расхода топлива ;
  • до 15% снижение эксплуатационных расходов.

Презентация «Night of the challenger» собрала представителей строительных и дорожно-строительных предприятий стран СНГ. Презентация включала в себя развлекательное, световое демо-шоу и техническую экспозицию, специальные предложения, лизинговые возможности и другие сюрпризы для участников мероприятия.

В будущем году новые модели экскаваторов будут доступны для продажи, и вы сами сможете по достоинству оценить все возможности оборудования!

Чтобы узнать больше о новой линеке экскаваторов Caterpillar, , звоните по телефону 0 800 300 350 или заходите на сайт компании. Специалисты компании «Цеппелин Украина» проконсультируют вас по всем вопросам

Смотрите видео о презентации новой линейки экскаваторов Caterpillar 

Медіа

Прочитано 1174 разів

Підпишіться на новини будівництва: