ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 11 січня 2018 10:20

«Цеппелин Украина» представила новую линейку колесных погрузчиков

Компания «Цеппелин Украина» вывела на украинский рынок колесные погрузчики Cat серии L. 

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, новая линейка включает в себя модели 950L, 962L, 966L, 972L и 980L эксплуатационной массой от 18 до 30 т. 

Специалисты «Цеппелин Украина» - официального эксклюзивного дилера техники Caterpillar в Украине сообщают, что от машин прежнего поколения они отличаются повышенной мощностью и пониженным расходом топлива. Улучшения этих характеристик разработчики смогли добиться, за счет применения усовершенствованных трансмиссии и гидросистемы.

Четыре главных отличия новой линейки погрузчиков Caterpillar

Трансмиссия

Модели погрузчиков L-серии оснащены коробкой передач с распределительным валом и переключением под нагрузкой (5 передач переднего хода / 3 передачи заднего хода). Также, машины оснащены высокоэффективным гидротрансформатором с муфтой блокировки, что обеспечивает эффективное профилирование и производительность на высокой скорости, в то время как система электронного управления повышенной производительности (APEC, Advanced Productivity Electronic Control) поддерживает крутящий момент во время переключения передач, обеспечивая более быстрое ускорение на склонах и более плавное переключение передач в режиме прямого привода.

Гидросистема

Эффективная гидросистема с регулированием мощности в зависимости от нагрузки обеспечивает пропорциональный расход для быстрого, плавного отклика системы и оптимальной управляемости. Система передает повышенную мощность на колеса при частичном расходе гидросистемы, обеспечивая более короткие рабочие циклы погрузочно-транспортных работ и работ на склонах, а также более высокое тяговое усилие во время копания.

 

Технологии

Технология Cat LINK помогает владельцам машин эффективно использовать оборудование и позволяют снизить расходы на владение и эксплуатацию посредством интерфейса VisionLink®, благодаря которому отслеживаются важные параметры, например местоположение, часы работы, расход топлива, диагностические коды и время простоя.

Технология Cat DETECT: встроенная камера заднего вида, улучшает обзор зоны позади машины, обеспечивая безопасность и высокую эффективность работы.

Универсальность

Система Cat Fusion™ значительно увеличивает универсальность моделей серии L. Благодаря навесному оборудованию, включающему вилы, грейферные ковши, бульдозерные отвалы, грабли и плуги, она позволяет быстро менять оборудование и обеспечивает непревзойденную производительность. Усовершенствованный клиновый механизм устройства быстрой смены навесного оборудования обеспечивает надежную и бесшумную фиксацию, предотвращает люфты и снижает износ.

 

Данные машины могут быть предложены в разных специальных исполнениях: для перегрузки сыпучих материалов малой плотности, в спецификации для работ в условиях высокой запыленности, портах, трюмах.

На все возникающие вопросы помогут найти ответы специалисты компании «Цеппелин Украина» - официального дилера компании Caterpillar в Украине (тел. 0 800 300 350) 

Прочитано 1376 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: