ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 05 листопада 2012 22:27

MAPIС 2012

MAPIС 2012

На международной выставке торговой недвижимости MAPIC-2012, которая пройдет в Каннах с 14 по 16 ноября, компании «Мегаполисжилстрой» и «К.А.Н.Девелопмент», а также эксклюзивный брокер, компания UTG (Украинская Торговая Гильдия), представят знаковый проект торгово-развлекательного центра Respublika, аналогов и масштабов которого еще нет в Украине. 

ТРК Respublika - один из немногих проектов в Украине, который неизменно представляет ее на международном уровне. Это первый мегамолл в Украине, посещать который будут жители не только столицы и Украины, но и туристы, которые будут приезжать сюда ради американских горок, аналогов которых нет в ближайшем зарубежье. Открытие ТРК Respublika запланировано на I квартал 2014 года. 

Во время выставки MAPIC-2012 будут проведены переговоры с представителями международных операторов розничных сетей, которые еще не присутствуют в Украине. Уже составлен плотный график встреч с представителями мировых торговых марок, и мы с нетерпением ждем успешных результатов переговоров. 

Приглашаются профессионалы, специалисты и все, кто не равнодушен к развитию рынка торговой недвижимости и ритейла в Украине и Европе, посетить стенд Respublika (LerinsHall, номер стенда LR 6.08) и подробнее узнать о проекте Respublika.

Прочитано 388 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: