ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 07 листопада 2012 23:04

Четыре строительные компании были преобретены «Будхаус Групп»

Четыре строительные компании были преобретены «Будхаус Групп»

ООО «Будхаус Групп» – инвестиционно-девелоперская компания, основанная в 2007 году, основной деятельностью которой является развитие, строительство и управление проектами недвижимости на территории Украины. Деятельность компании охватывает покупку/аренду земельных участков и проектов/объектов недвижимости для дальнейшего развития. Она реализует проекты в гостиничной, офисной, торговой и загородной недвижимости в Киеве и области, Черкассах, Херсоне, Харькове, Сумах, Ивано-Франковске, Запорожье и Одессе.

АМКУ разрешил ООО «Будхаус Групп» преобрести часть в уставном капитале следующих компаний: ООО «Инвестоптим», ООО «Проминвестгруп», ООО «Семья» и ООО «Реалити Центр - 62» Эта покупка обеспечит ООО «Будхаус Групп» превышение 50 % голосов в высших органах управления обществ.

На сегодняшний день инвестиционно-девелоперская компания «Будхаус Групп» - одна из самых динамично развивающихся девелоперских компаний украинского рынка, в портфеле которой насчитывается большое количество проектов на стадии проектирования и реализации.

Прочитано 764 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: