ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 10 травня 2018 11:35

Торговая марка Ruukki признана лидером 2017 года в категории «Металлочерепица/композитная черепица»

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» подвел итоги исследования общественных предпочтений, которые проводились в течение 2017 года. 

Цель конкурса - определения наилучших, наиболее рекомендуемых экспертами и самых любимых потребителями торговых марок украинского рынка. В категории «Металлочерепица/композитная черепица» лучшей из 10 участников рынка ожидаемо названа ТМ Ruukki.

Очередное признание со стороны общественности доказывает высокое европейское качество продукции Ruukki, надежность и долговечность. 

Также, следует отметить, что в 2108 году компания Ruukki празднует 20-летие своей работы в Украине. Ассортимент предлагаемых в Украине изделий охватывает различные виды металлочерепицы и сопутствующей продукции для обустройства кровель и других элементов частных домов. За годы стабильной работы и развития, бренд Ruukki получил признание десятков тысяч украинских семей, уверенно зарекомендовал свою продукцию как образец надежной, долговечной и эстетически привлекательной металлочерепицы премиум-класса.

Лидеры рейтинга — «Фавориты Успеха» — это всегда бесспорно наилучшие и наиболее качественные торговые марки в своём рыночном сегменте, что подтверждается масштабной поддержкой со стороны общественности, являющейся наиболее важной рекомендацией для тех, кто всегда стремится брать от жизни только лучшее!».

В соответствии с методикой конкурса, при определении Фаворитов Успеха учитывается мнение рядовых потребителей, экспертов в данной области и украинских знаменитостей (публичных людей, творческой и деловой элиты). Результаты заверяются маркетинговой исследовательской компанией InMind и проходят тщательный аудит Киевского международного института социологии (КМИС).

Результаты исследования общественных предпочтений Конкурса «Фавориты Успеха-2018» доступны по этой ссылке

ООО «Руукки Украина», ул. Машиностроительная, 35а, 03067, Киев

Отдел маркетинга  +38 044 364 4545

www.ruukki.com.ua 

Прочитано 1608 разів

Підпишіться на новини будівництва: