ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 14 червня 2018 11:20

У Caterpillar появилась линейка новых мультипроцессоров

Компания Caterpillar расширила линейку навесного оборудования для экскаваторов тремя новыми моделями мультипроцессоров: MP332, MP345 и MP365, созданными, с учетом опыта компании в разработке и производстве оборудования для сноса.    

Новые модели оснащены функциями, призванными удовлетворить требования клиентов, которым необходимы большие, универсальные, специально разработанные инструменты, способные выполнить любую задачу по сносу. Новое навесное оборудование пополнит линейку мультипроцессоров Cat®, на данный момент включающую в себя модели MP318 и MP324.

Конструкция новых мультипроцессоров позволяет устанавливать на базовый корпус челюсти шести типов, что существенно повышает универсальность использования этого оборудования. Кроме того, они оснащены новой системой фиксации челюстей и клапаном Speed Booster. В числе преимуществ новых навесных устройств значатся оптимальные рабочие характеристики в сочетании с низкими затратами на владение и эксплуатацию.

Линейка сменных челюстей включает в себя следующие разновидности:

  • бетонорезы (CC);
  • челюсти для сноса (D);
  • измельчители (P);
  • ножницы (S);
  • универсальные челюсти (U);
  • ножницы для резки металлических емкостей (TS).

Для смены челюстей требуются лишь обычные инструменты и не более 10 минут времени. Габаритные модели оснащаются системой фиксации пальца, которая предусматривает удержание пальца цилиндра вместе с челюстью для быстрой и безопасной смены челюстей.

По сравнению с конструкцией моделей предыдущего поколения, новые челюсти отличаются меньшим количеством сварных швов (меньшим количеством точек концентрации напряжения) и большим количеством сменных изнашиваемых деталей.

На все навесные устройства Cat® компания «Цеппелин Украина» распространяет все до- и послепродажные сервисы, такие как консультации по выбору навесного оборудования, обучение операторов работе с оборудованием и управление оборудованием. Звоните: 0 800 300 350.

Прочитано 929 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: