ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 07 серпня 2018 16:30

Компания Ruukki ввела онлайн регистрацию гарантии на свою продукцию

Покупая дорогостоящую продукцию, технику или строительные материалы от известных мировых брендов, обычно все интересуются гарантийным сроком и обращают внимание на наличие соответствующего документа – сервисной книжки, гарантийного талона и т.д. 

Что такое гарантия производителя

Любой вид продукции, относится ли он к предметам бытовой техники, к одежде, еде или, как в нашем случае, строительным материалам, имеет своего производителя. Лицензионными условиями во всех сферах предпринимательской деятельности предусматривается установление определенного срока годности на производимую продукцию.

В течение этого периода, качество товара должно соответствовать установленным требованиям. Вот, что значит гарантия производителя. В противном случае организация, которая является производителем, несет полную ответственность за недостатки, и обязана возместить все средства, потраченные на покупку и устранение этих недостатков.

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания Ruukki, с целью дополнительной уверенности своих покупателей в качестве приобретаемой продукции, ввела быструю систему онлайн регистрации гарантийных талонов.

Регистрируя покупку, вы получаете подтверждение оригинальности товара и гарантию на долгие годы.

Ruukki предоставляет самую длительную и самую полную гарантию на свою продукцию на рынке, что обеспечивает дополнительную добавочную стоимость вашего дома.

Как проходит процесс регистрации

Очень важно помнить - вместе с заказом, покупатель получает гарантийный бланк с нанесенным QR-кодом, который необходимо зарегистрировать следующим образом:

  1. получить заказ с гарантийным талоном.
  2. отсканировать QR-код, указанный на гарантийном талоне *
  3. заполнить контактную форму и нажать кнопку «Регистрация»
  4. На указанный номер телефона получить подтверждение регистрации через смс-сообщения.

*сканирование QR-кода происходит с помощью камеры (для IOS) или загруженного с Play Market приложения (для Android).

Более подробная информация о регистрации по ссылке - www.ruukki.com/ukr/для-споживачів/підтримка/реєстрація-гарантії

 

Прочитано 1695 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: