ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 19 вересня 2018 09:00

Уникальный мастер-класс по монтажу уникальной модульной металлочерепицы

Как известно, 26 сентября состоится открытие Международной выставки «Строительство, архитектура, недвижимость 2018», в которой примут участие ведущие игроки строительного рынка Украины.

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства  ProfiDom.com.ua, компания «Руукки Украина» приглашает всех желающих посетить свой стенд, ознакомиться с последними новинками – самыми современными видами черепицы.

В частности, компания представит уникальный мастер-класс по монтажу уникальной, на сегодняшний день, модульной металлочерепицы Ruukki Hyygge.

Ruukki Hyygge – это инновационный кровельный продукт, который идеально соответствует современным архитектурным тенденциям, благодаря своей простой и элегантной форме.

В модульной черепице Ruukki Hyygge реализовано революционное решение поперечных и продольных замков, что позволило скрыть коннекторы (винты) и еще больше подчеркнуть простую и элегантную форму покрытия.

Мастер класс по монтажу черепицы Ruukki Hyygge состоится на стенде компании «Руукки Украина» 26.09.2018 с 14.30 до 16.00. Программа мероприятия будет состоять из презентации проекта и практической части, которую продемонстрируют лучшие специалисты компании.

Место проведения: МВЦ Украина, Киев, Броварской пр-т, 15 (м.Левобережная)

Прочитано 926 разів

Підпишіться на новини будівництва: