ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 28 січня 2013 01:26

17-я Международная выставка KyivInteriors 2013

17-я Международная выставка KyivInteriors 2013

Сохранение и развитие исторического центра современного города станет главной темой 17-й Международной выставки KyivInteriors, которая состоится с 20 по 22 февраля 2013 года в рамках выставки KyivBuild в Международном выставочном центре (Киев, Броварской проспект, 15).

Организаторы выставки – компании ДП «Премьер Экспо» (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания). Выставку официально поддерживают Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, профильный комитет Верховной Рады, Конфедерация строителей Украины, Национальный союз архитекторов Украины, Ассоциация городов Украины.

KyivInteriors ежегодно собирает на одной выставочной площадке архитекторов, дизайнеров, декораторов, руководителей строительных работ, директоров проектно-монтажных фирм, представителей оптово-розничных сетей и других специалистов отрасли, тем самым создавая максимально комфортные условия для плодотворной работы как для участников, так и посетителей выставки.

В тематике выставки представлены все составляющие понятия «дизайн интерьера». На KyivInteriors представлены краски и лаки для различных видов работ (раздел PaintEx), покрытия для пола (FloorEx), оформление стен, материалы для зонирования и планирования пространства, освещение, мебель и аксессуары (Interiors), декоративный текстиль, карнизы и шторы (Decotex), двери и замки (DoorEx).

Свое участие в выставке уже подтвердили такие крупные игроки отрасли, как «Биопласт», Saros design, «Аристо-Л», «Эльбор» (Россия), российские «Идеал Запад – ГК «Идеал», «Рогнеда» и многие другие. TM Lizard представит уникальный продукт, объединивший 4 линейки систем ограждений из различных материалов: алюминия, нержавеющей стали, стекла и дерева. «Рогнеда» (РФ) – профессиональные средства защиты древесины и материалов для дерева, «БиоПласт» – экологически чистую декоративную штукатурку для  стен и  потолков. Компания «Мандерс» – единственный в Украине  эксклюзивный представитель английских ТМ Littele Greene, Farrow&Ball, Wiliam Howard, Sanderson и др., экологически чистые декоративные материалы.

Неотъемлемой частью и главным украшением экспозиции является международный конкурс на лучший реализованный интерьер года Inter’Year 2013, имеющий статус премии Национального союза архитекторов Украины в области интерьера. 

Одной из ключевых особенностей выставки KyivInteriors является насыщенная программа лекций и мастер-классов по проектированию, организации и обустройству жилого и офисного пространства с применением актуальных материалов и технологий. Специалисты отрасли всегда получат здесь полную информацию о последних тенденциях в интерьере и смогут протестировать новейшие материалы и оборудование для качественной и стилистической трансформации жилого пространства.

Почти два десятка лет в рамках международной профессиональной строительной выставки KyivBuild, на стыке секторов и профессий, развивается диалог между всеми участниками рынка. Здесь представлены инвесторы, девелоперы, проектировщики, строители, подрядчики, поставщики строительных материалов и оборудования, представители государственных и регулирующих  органов, юристы, архитекторы, дизайнеры.

Главной темой  KyivBuild 2013 станет развитие историко-культурных центров современных городов. Девелоперы и строители сегодня постоянно балансируют между интенсивным развитием объектов, финансовой эффективностью, с одной стороны, и, с другой стороны, эффективностью социальной, энергосбережением, бережным отношением к культурному наследию. Ключевую тему KyivBuild 2013 предопределила как раз социальная ответственность бизнеса. Организаторы уверены, что экспозиция и деловая программа выставок поможет найти решение для многих актуальных проблем градостроительной отрасли.

В предыдущей выставке KyivInteriors 2012 в рамках KyivBuild приняли участие 350 компаний из 22 стран мира, в том числе коллективные стенды производителей и поставщиков Беларуси, Германии и Италии. За 3 дня на выставке зарегистрировано 17440 посещений, в том числе 96% специалистов строительной и смежных отраслей.

Получить билет на выставку: http://kievbuild.com.ua/ru/visit/

Прочитано 659 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: