ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 28 січня 2013 00:00

Конференция CityBuild: развитие города как системы

Конференция CityBuild: развитие города как системы

С 2013 года в рамках строительной выставки KyivBuild запускается новый проект CityBuild. Его экспозиция и деловая программа охватывают все аспекты развития городских территорий.

Главной целью нового проекта становится развитие и функционирование города как системы, развитие городских проектов и внедрение новых технологий на всех этапах проектирования строительства и развития современного города.

В экспозиции будут представлены, в частности, следующие тематические направления: стратегии и концепции развития населенных пунктов, генпланы; планы отдельных территорий; строительство зданий и сооружений, инженерная и транспортная инфраструктура, управление территориями и объектами, материалы и технологии, эксплуатация и реконструкция, реставрация, законодательство и нормативное регулирование; энергосбережение; решения для здоровья горожан – системы водоснабжения, технологии очистки, системы контроля уровня загрязнения окружающей среды, управление отходами, санитария.

В рамках деловой программы CityBuild запланирована конференция «Новые подходы к реставрации, реконструкции и эксплуатации недвижимого культурного наследия». Ее участники поделятся уже существующими и перспективными проектами санации, регенерации, консервации памятников, реконструкции и реставрации.

Выставка соберет муниципалитеты, областные, районные администрации; частные и государственные заказчики; компании, реализующие проекты для развития городской инфраструктуры: проектирование, строительство, реставрация и реконструкция, технологии и материалы; инвестиционно-строительные организации и банки; операторы городской инфраструктуры, энергетические и телекоммуникационные компании.

Экспозиция CityBuild будет интересна представителям государственных и муниципальных органов власти, инвесторам, девелоперам, коммунальным предприятиям, проектным организациям, строительным компаниям, реализующим проекты для развития и реконструкции городской инфраструктуры, поставщикам материалов, оборудования и технологий, делегациям регионов и иностранных государств, профессиональным ассоциациям и общественным организациям, образовательным учреждениям и научно-исследовательским институтам.

Главная тема KyivBuild 2013 – развитие историко-культурных центров современных городов.

Девелоперы и строители сегодня постоянно балансируют между интенсивным развитием объектов, финансовой эффективностью, с одной стороны, и, с другой стороны, эффективностью социальной, энергосбережением, бережным отношением к культурному наследию. Ключевую тему KyivBuild 2013 предопределила как раз социальная ответственность бизнеса.

Организаторы уверены, что экспозиция и деловая программа выставок поможет найти решение для многих актуальных проблем градостроительной отрасли.

 

Получить билет на выставку: http://kievbuild.com.ua/ru/visit/

Прочитано 339 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: