ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 30 січня 2013 09:35

Германия представит экотехнологии для строительства на e3forum 2013

Германия представит экотехнологии для строительства на e3forum 2013

В 2013 году четвертый e3forum состоится в формате украино-немецкого специализированного форума экологии и энергоэффективности в строительстве. В деловой программе форума – научно-практическая конференция «Международный опыт для Украины: внедрение «зеленых» технологий в строительстве».

Организаторы e3forum 2013 – компании «Премьер Экспо» (Украина), Drees&Sommer (Германия), Посольство Германии в Украине.

В формировании экспозиции форума участвуют крупные компании Drees&Sommer, GIZ, Гете институт и DAAD, а также делегация немецкой экономики. 

21 февраля в рамках деловой программы e3forum состоится научно-практическая конференция по «зеленому» строительству. Среди выступающих – представители Посольства Германии, Drees&Sommer, GIZ, Ukrainian Green Building Council, DAAD, Гете института, других компаний и организаций.

Среди заявленных тем:

- рентабельность и эффективность внедрения «зеленых» технологий как в частные, так и в государственные объекты. Опыт Германии и Украины (от Drees&Sommer).

- презентация релевантных объектов GIZ в публично-коммунальном секторе (Киев, Львов).

- учебные программы в Германии (высшее и последипломное образование) в сфере строительства и «зеленых» технологий. Предложения DAAD для Украины.

- украинско-германское сотрудничество в секторе энергоэффективного и «зеленого» строительства (делегация немецкой экономики).

- немецкие продукты и технологии для энергоэффективного строительства.

- система международной сертификации. Реалии Украины (Green Building Council).

- внедрение энергоэффективных технологий в крупных городах Украины (на примере Днепропетровска).

Аудитория e3forum – работники муниципалитетов, инвесторы и девелоперы, участники рынка недвижимости и рынка оборудования и технологий безопасности, представители общественных организаций, проектных организаций и других институций, а также все заинтересованные в развитии «зеленых» технологий.

e3forum традиционно проходит на одной площадке с 17-й Международной строительной выставкой KyivBuild 2013, 17-й Международной выставкой KyivInteriors 2013, фестивалем «Архитектура и дизайн» и 3-й Киевской международной выставкой KIPS 2013 «Охрана, безопасность и противопожарная защита».

Главной темой экспозиции и деловой программы февральских выставок станет развитие историко-культурных центров современных городов.

Все новости e3forum – на сайте, а также на официальной странице в Facebook.

Прочитано 631 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: