ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 29 жовтня 2018 18:20

Какие акционные предложения на материалы действуют на рынке

Национальная энциклопедия строительства ProfiDOM.com.ua продолжает обзор актуальных акционных предложений и скидок на материалы для строительства и ремонта. В материале – обзор акций, действующих на последней неделе октября. 

Окна-двери

Velux

В период 08.10.2018 - 30.11.2018 в интернет-магазине Velux действует специальное предложение на рулонные шторы RFL и энергоэффективные шторы FHC - скидка 10%. Подробнее вы можете прочитать на сайте.

Steko

При заказе окон онлайн на сайте компании действует скидка До 40%. Акция дейcтвует до 04.11.2018. Подробности можно узнать на сайте компании.

Облицовочные материалы

Tegola

Компания Tegola готова предложить призы при покупке итальянской черепицы TEGOLA или австрийской ОСП EGGER, а также популярной системы вентиляции кровли и водостока POLIVENT. Подробнее можно прочитать по ссылке на сайте.

ІЗОБУД-ТРЕЙД, ТОВ / Монье

Скидка от компании ІЗОБУД-ТРЕЙД, ТОВ / Монье - цементно-песчаная черепица Дабл S от немецкого производителя BRAAS всего за 220 грн/м². Акционное предложение действует только до 30 ноября 2018 года, на черепицу Дабл S в покрытии Lumino.

Bengraf

Оператор по комплексным поставкам фасадных и кровельных материалов предлагает скидки по таким категориям товара, как:

  • Импортный облицовочный кирпич
  • Екатеринославский кирпич
  • Керамические блоки
  • Плитка клинкерная
  • Плитка ручной формовки
  • Клинкерная брусчатка
  • Керамическая черепица

Ознакомиться с новыми ценами можно на сайте компании.

Metrotile-Украина

Спецпредложение от компании Metrotile-Украина - композитная черепица IKOtile по цене 5,99 евро за лист вместо стандартных 9,29 евро. В данный момент акция компании является бессрочной. 

Спецтехника

Альфатех Центр специальной техники

От компании действуют выгодные цены на комплектующие для спецтехники, а именно: фильтры, комплекты фильтров, смазочные материалы, на смазки (шприцы), охлаждающие жидкости, принадлежности для работы со смазочными материалами. Акция действует до конца месяца. Подробнее на сайте компании.

JCB

Компания CML, официальный диллер спецтехники JCB предлагает специальные цены на приобретение шин Michelin для телескопических погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков. Более детальную информацию вы можете получить на сайте компании. 

АМАКО

Компания Амако предлагает акционное предложение на заказ проверки техники в компании АМАКО.  Клиент может получить 1 из 20 шансов выиграть мгновенные призы, а также один из двух главных призов. Подробнее вы можете прочитать на сайте.

Другие акционные предложения 

Bauen Haus

Компания предлагает возможность вернуть 10% на строительстве и отделке энергосберегающего дома от Баеун Хаус. Данная скидка распространяется на всю цену строительства дома из СИП панелей в состоянии с наружной отделкой. Подробнее на сайте.

Дина-Текс

От компании Дина-Текс предлагается скидка на интерьерные обои различных вариантов. Подробнее вы можете прочитать на сайте.

Напомним, на прошлой неделе ProfiDOM.com.ua также подготовил для вас обзор на акционные предложения и скидки на материалы для строительства и ремонта.

Прочитано 726 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: