ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 05 листопада 2018 17:45

Обзор акционных предложений и скидок на материалы для строительства и ремонта

Национальная энциклопедия строительства ProfiDOM.com.ua продолжает обзор актуальных акционных предложений и скидок на материалы для строительства и ремонта. В материале – обзор акций, действующих на первой неделе ноября 2018.  

Окна-двери

Velux

В период 08.10.2018 - 30.11.2018 в интернет-магазине Velux действует специальное предложение на рулонные шторы RFL и энергоэффективные шторы FHC - скидка 10%. Подробнее вы можете прочитать на сайте.

Корса

Компания Корса подготовила акцию на входные двери Thermo 65. Мотивы 010, 015, 515 без остекления. Мотивы с остеклением 810, 900 та 700 с прозрачными полосами под М-гофр. Акция действует при покупке от 43 750 грн.

Кроме того, компания "Окна КОРСА" предоставляет своим клиентам возможность заменить свои старые окна и двери на новые энергоэффективные конструкции в чрезвычайно выгодный способ, а именно воспользоваться государственной программой компенсации. Акция действует до 30 ноября 2018 года. Подробнее на сайте.

SOLWIN

Компания предлагает компенсацию на окна 30% от Ощадбанка и 20% дополнительной скидки от Solwin в рамках Государственной программі энергоэффективности. Подробную информацию вы можете получить на сайте компании.

Облицовочные материалы

VIP Клинкер

В категорию акционных товаров со скидкой от 11% до 35% от компании VIP Клинкер попали такие категории, как: плитка, кирпич, брусчатка, ступени и напольная плитка, террасные плиты и растворы. С ценами и ассортиментом можно ознакомиться на сайте компании.

Tegola

Компания Tegola готова предложить призы при покупке итальянской черепицы TEGOLA или австрийской ОСП EGGER, а также популярной системы вентиляции кровли и водостока POLIVENT. Подробнее можно прочитать по ссылке на сайте

Bengraf

Оператор по комплексным поставкам фасадных и кровельных материалов предлагает скидки по таким категориям товара, как:

  • Импортный облицовочный кирпич
  • Екатеринославский кирпич
  • Керамические блоки
  • Плитка клинкерная
  • Плитка ручной формовки
  • Клинкерная брусчатка
  • Керамическая черепица

Ознакомиться с новыми ценами можно на сайте компании.

ІЗОБУД-ТРЕЙД, ТОВ / Монье

Скидка от компании ІЗОБУД-ТРЕЙД, ТОВ / Монье - цементно-песчаная черепица Дабл S от немецкого производителя BRAAS всего за 220 грн/м². Акционное предложение действует только до 30 ноября 2018 года, на черепицу Дабл S в покрытии Lumino.

Metrotile-Украина

Спецпредложение от компании Metrotile-Украина - композитная черепица IKOtile по цене 5,99 евро за лист вместо стандартных 9,29 евро. В данный момент акция компании является бессрочной. 

Alpina

Компания Альпина предлагает акцию на приобретиние декоративное покрытие с бархатным блеском Alpina Velours Effekt со скидкой 20% до 30.11.18. Подробнее, вы можете прочитать на странице социальной сети фирмы.

Спецтехника

Альфатех Центр специальной техники

От компании действуют выгодные цены на комплектующие для спецтехники, а именно: фильтры, комплекты фильтров, смазочные материалы, на смазки (шприцы), охлаждающие жидкости, принадлежности для работы со смазочными материалами. Акция действует до конца месяца. Подробнее на сайте компании.

JCB

Компания CML, официальный диллер спецтехники JCB предлагает специальные цены на приобретение шин Michelin для телескопических погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков. Более детальную информацию вы можете получить на сайте компании. 

АМАКО

Компания Амако предлагает акционное предложение на заказ проверки техники в компании АМАКО.  Клиент может получить 1 из 20 шансов выиграть мгновенные призы, а также один из двух главных призов. Подробнее вы можете прочитать на сайте.

Цеппелин Украина

Компания Цеппелин Украина предлагает акционную новую и подержанную технику, которая есть в наличии на складе, а именно: 

  • грунтовые катки
  • асфальтовые катки
  • асфальтоукладчики
  • дорожные фрезы 

Ознакомиться с ассортиментом и стоимостью товаров можно по ссылке.

Кроме того, эксклюзивный дилер также предлагает спецтехнику SEM по привлекательным ценам, в том числе:  

  • Бульдозеры
  • Фронтальные погрузчики
  • Катки
  • Автогрейдеры

Более подробную информацию, вы можете получить по ссылке.

Construction Machinery Ltd

Компания CML предлагает специальные цены на приобретение шин Michelin для телескопических погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков. Подробную информацию вы можете получить по телефонам: 050-435-72-81; 050-400-15-88; 050-359-54-62.

Индустрия Запчасть

Компания объявила большую распродажу запчастей к дорожно-строительной технике. Ознакомиться с ассортиментом и ценами вы можете на сайте компании.

Другие акционные предложения 

Bauen Haus

Компания предлагает возможность вернуть 10% на строительстве и отделке энергосберегающего дома от Баеун Хаус. Данная скидка распространяется на всю цену строительства дома из СИП панелей в состоянии с наружной отделкой. Подробнее на сайте.

Дина-Текс

От компании Дина-Текс предлагается скидка на интерьерные обои различных вариантов. Подробнее вы можете прочитать на сайте.

Kompozit

Дистрибьютор лакокрасочных материалов предлагает приобрести силиконовую штукатурку, а также краску для кровли со скидкой в 20%. Подробнее на сайте компании.

Galeco

Всем, кто приобретет продукцию Galeco на сумму не меньше 15 тыс. грн, поставщик систем отведения дождевой воды даёт шанс получить сертификат на путешествие. Акция действует до 15.11.18, а подробнее о ней вы можете узнать на сайте компании.

Прочитано 1310 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: