ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 22 листопада 2018 15:20

Schneider Electric будет обучать специалистов в области энергоменеджмента и автоматики

Как передает ProfiDOM.com.ua, 22 ноября компания «Шнейдер Электрик Украина» открыла первую корпоративную образовательную площадку для специалистов в области энергоменеджмента и автоматики.

Открытие учебно-демонстрационного центра является частью образовательной программы «Шнейдер Электрик Украина», в которую входит также сотрудничество с высшими учебными заведениями Украины. Данная инициатива направлена на локализацию компетенций в сфере энергоменеджмента и автоматизации и является частью глобальной инициативы корпорации.

Главная задача центра - повышение квалификации работников промышленных предприятий, проектных организаций и компаний-партнеров «Шнейдер Электрик Украина».
По словам Михаила Бубнова, генерального директора «Шнейдер Электрик Украина», основные направления, по которым будет работать центр, это промышленная автоматизация, распределение электрической энергии среднего и низкого напряжения.
«Здесь украинские клиенты смогут получить из первых рук самую полную информацию об оборудовании Schneider Electric, его эксплуатации, функциональных возможностях, конструктивных особенностях, о программном обеспечении, особенностях проектирования, смогут руками попробовать и выполнить практические упражнения и, безусловно, обменяться опытом.» - рассказал Михаил Бубнов.

Schneider Electric будет обучать специалистов в области энергоменеджмента и автоматики

Кроме того, по информации ProfiDOM.com.ua, программы обучения рассчитаны как на технических специалистов и конечных заказчиков, так и для партнеров и дистрибьюторов.

В компании рассказали что курсы будут адаптироваться, согласно индивидуальным требованиям слушателей. В процессе обучения существует возможность моделировать рабочие ситуации, типичные ошибки пользователей, что позволяет оперативно и четко реагировать на нестандартные ситуации в реальном производственном процессе.

«Современное электрооборудование неотделимо от огромного массива информации, которая необходима для его корректной эксплуатации. Поэтому мы уделяем вопросам консультирования, обучения, поддержки клиентов и партнеров большое внимание. Новый центр станет не только местом экспертизы «Шнейдер Электрик Украина», но и площадкой для проведения тренингов и обмена опытом в сфере автоматизации и эксплуатации электрического оборудования. Согласно нашей Политики качества, приоритет № 1 для нас – удовлетворение Клиентов индивидуальным подходом к обслуживанию и безупречным клиентским опытом на протяжении всего периода сотрудничества. Данный центр создан специально для того, чтобы клиенты и партнеры чувствовали нашу экспертную поддержку не только на этапе продажи, но и в процессе всего срока эксплуатации оборудования Schneider Electric», - комментирует открытие центра Михаил Бубнов, генеральный директор компании «Шнейдер Электрик Украина».

На церемонии открытия центра присутствовала Посол Франции в Украине Изабель Дюмон, преподаватели киевских ВУЗов, а также более 20 ведущих экспертов в области энергоменеджмента. – передает ProfiDOM.com.ua.

Прочитано 1003 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: