ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 07 лютого 2013 00:52

Интерьеры «Охоты на овец» и «Часописа» претендуют на национальную премию по интерьеру

Интерьеры «Охоты на овец» и «Часописа»  претендуют на национальную премию по интерьеру

Проекты интерьеров креативного пространства «Часопис» и модного киевского ресторана «Охота на овец» появились в числе претендентов на премию Национального союза архитекторов Украины в области интерьера InterYear 2013.

Результаты конкурса InterYear 2013 будут объявлены в рамках 13-го Фестиваля «Архитектура и дизайн», который состоится в Киеве с 20 по 22 февраля. Об этом сообщают организаторы фестиваля.

Автор интерьера «Охоты на овец» – молодой киевский архитектор Павел Пекер. Его соавтором по проекту «Часописа» стали Кирилл Ельчиц и Architeam.

В той же номинации «Интерьеры торговых помещений» с ними конкурируют, в частности, лауреаты «InterYear 2010-2011» Владимир Непийвода и Дмитрий Бонеско, которые в этом году представили проект полтавского кафе Shade.

Экспозиция работ лучших архитекторов и дизайнеров Украины будет представлена с 20 по 22 февраля в Международном выставочном центре на Броварском пр., 15.

13-й Фестиваль «Архитектура и дизайн» традиционно проходит совместно с крупнейшей в Украине 17-й Международной строительной выставкой KyivBuild 2013.

Полная программа фестиваля и выставки – http://kievbuild.com.ua/ru/events/

Чтобы получить бесплатный пригласительный, зарегистрируйтесь http://www.pe.com.ua/ru/exhibitions/kyivbuild/visitor_registration/

 

Прочитано 1836 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: