ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 17 січня 2019 11:20

Компания FAKRO представила новые разработки на выставке в Германии

По информации ProfiDOM.com.ua, компания FAKRO - один из крупнейших в мире производителей мансардных окон и чердачных лестниц презентовала на выставке BAU 2019 в Мюнхене свои последние разработки и уже успела получить за них премию.

В 2019 году на выставке BAU от компании было представлено окно для плоской крыши DXW, которое на сегодняшний день является уникальным дизайнерским и технологическим решением. Оно выполняет сразу две функции: благодаря своей конструкции освещает помещение естественным светом и создает идеально ровную поверхность, тем самым являясь одновременно напольным покрытием, по которому можно свободно и безопасно ходить. Инновационное решение подходит для установки как в плоские крыши, так и в террасные покрытия.

И уже в первый день выставки BAU 2019 в Мюнхене, новая разработка от FAKRO была награждена престижной немецкой премией в области дизайна «ICONIC AWARDS 2018: инновационная архитектура - лучшая из лучших». Эта престижная премия была присуждена жюри, состоящим в основном из архитекторов и проектировщиков.

Как рассказали нашим журналистам представители компании, в дополнение к растущему ассортименту мансардных окон FAKRO, в этом году компания ориентировалась на мансардные окна для плоских крыш, представляя широкий ассортимент продукции. И одним из специальных продуктов, который представил производитель, было окно с плоской крышей DXW, которое обеспечивает свободное перемещение по его поверхности.

Напомним, выставка BAU - одно из крупнейших мероприятий строительной отрасли, проводимых в Европе. Целью конкурса является поощрение и продвижение продукции, разработанной в соответствии с требованиями архитекторов. Основные критерии, - это функциональность, качество и технические решения. В этом году выставка в Мюнхене продлится до 19 января – передает ProfiDOM.com.ua.

Прочитано 1118 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: