ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 16 січня 2019 12:19

Sniezka продолжает развивать социальные проекты

Мы уже не раз рассказывали о примерах социальной активности крупных компаний, связанных со строительством и материалами для строительства. Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в воскресенье компания Sniezka приняла участие в инициативе Wielka Orkiestra Świątecznej Pomocy.

В этом году цель инициативы Wielka Orkiestra Świątecznej Pomocy – сбор средств на приобретение оборудования для специализированных детских больниц в Польше – компьютерных томографов, рентгенодиагностического оборудования, сканеров, эхокардиографов и т.д. – передает ProfiDOM.com.ua.

Sniezka поддерживает эту инициативу уже на протяжении многих лет, и в этом году –пожертвовала 60 тыс. злотых, чек на которые вручила Александр Малозенч, менеджер по корпоративным коммуникациям FFiL Śnieżka SA.

«Идея помочь самым маленьким пациентам больниц нам особенно близка, потому что в рамках социальной кампании «Детский мир в цветах» мы превращаем детские отделения медицинских центров по всей Польше в яркие, дружелюбные пространства», - говорит Александра Малозенч.

Отметим, Sniezka Украина реализует социальные проекты и в нашей стране. Одной из таких инициатив является государственно-частное партнерство с профессиональными учебными заведениями в сфере строительных специальностей. К этой инициативе компания «Снежка-Украина» активно подключилась еще в 2014 году. И с тех пор открывает в профессионально-технических заведениях строительного направления каждой области учебно-практические центры «Śnieżka», внедряет в учебную программу «столяров» и «маляров» современные учебные материалы как для теоретического изучения, так и непосредственно для практического применения инновационных лакокрасочных продуктов.

Такое партнерство поддержано и на уровне Министерства образования и науки Украины, с которым ООО «Снежка-Украина» уже давно подписала Меморандум о сотрудничестве.

Медіа

Прочитано 736 разів

Підпишіться на новини будівництва: