ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 26 лютого 2019 16:20

ProfiDom.com.ua поздравляет «Завод спецтехники «Техкомплект» с совершеннолетием!

Нашим друзьям - Заводу спецтехники «Техкомплект» исполнился 21 год! Что такое 21 год для человека? Это - переломный возраст, который, во многих странах Европы, является официальным совершеннолетием. Это - период взросления, взвешенных решений, появления мудрости и умения мыслить стратегически.

Как говорят сами юбиляры, сегодня «Техкомплекту» есть, чем заслуженно гордиться:

  • Собственное производство в Украине, расположенное в двух областях - Полтавской и Киевской. Суммарно это около 15000 м2 производственных мощностей, на которых выполняются такие работы, как крупноузловая сборка и установка на шасси автогидроподъемников, автокранов и КМУ, автобетоносмесителей, экскаваторов-планировщиков; производство автоцистерн для топливозаправщиков и ассенизаторов, фургонов для вахтовых и аварийно-ремонтных автомобилей, кузовов для самосвалов; переоборудование легковой и грузопассажирской автотехники под санитарные автомобили, автозаки, патрульные машины, лаборатории, мастерские. Более 50% отгружаемых автомашин имеют надстройки собственного производства Техкомплект.
  • Ежегодно компания проводит обязательные инвестиции в усовершенствование производственной базы, приобретая современное оборудование для изготовления спецтехники, а также отделочных работ
  • Собственный головной офис продаж, расположенный в Киеве. Территория офиса оборудована всем необходимым для проведения деловых переговоров, учебных семинаров и конференций. Комфорт и гостеприимство гарантированы всем нашим гостям, и покупателям, и деловым партнерам по поставкам автоспецтехники и комплектующих.
  • Компания, которая умеет решать ваши проблемы. Помимо того, что на нашем производстве выполняются предпродажная подготовка, сервис и ремонт навесного оборудования, которое было установлено Техкомплектом в рамках гарантийного ремонта, мы также оказываем услуги по внеплановому ремонту спецтехники, чье производство и монтаж были выполнены в других компаниях. Мы беремся за самые, на первый взгляд, нерешаемые задачи.
  • Только в 2018 году, отметив свой 20-летний юбилей, Завод спецтехники Техкомплект впервые в Украине произвел крупноузловую сборку автокранов PALFINGER SANY (Австрия-Китай), автобетоносмесителей IMER (Италия), автогидроподъемников COMET (Италия) и Hansin (Ю.Корея). Также были заключены дилерские и дистрибьюторские соглашения с изготовителями автовышек KLUBB (Франция), автобетононасосов KCP (Ю.Корея), снегоуборочной техники OZAMET (Польша).

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom,com.ua еще раз поздравляет Завод «Техкомплект» с Днем Рождения! Друзья, двигайтесь вперед и никогда не останавливайтесь на достигнутом!

Прочитано 1024 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: