ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 09 грудня 2020 12:20

24-25 марта Международный Форум «Smart Building» Киев | ACCO International

Уже пятый раз в Киеве пройдет международный Форум Smart Building — международная профессиональная выставка и конференция, демонстрирующая мировые и украинские достижения в области интеллектуальных систем и автоматизации, энергоэффективности и smart-решений для создания «Умного дома» и «Умного города».

Не упустите возможность побывать на грандиозном мероприятии, только здесь вы сможете посетить 4 проекта проекта на одной площадке:

  • «Smart Building Forum», который включает в себя тематики автоматизации, энергоэффективности, умного дома и умного города;
  • «Internet of Things Forum», который посвящен тематике Интернета Вещей;
  • Выставка «Коммунальная инфраструктура», раскроет тематику городской коммунальной сферы;
  • Выставка «'Строительство. Архитектура. Ремонт» - выставка, которая представит достижения в сфере строительства.

Участники смогут не только продемонстрировать свою продукцию в выставочной зоне события, а также выступить перед аудиторией и рассказать о своей деятельности!

В рамках деловой программы запланировано проведение двухдневной конференции и выступления свыше 40 спикеров. А выставочная зона представит свыше 150 компаний - новаторов в сфере технологий современного строительства.

Это - единственная площадка в Украине, которая объединяет стартапы, небольшие локальные компании, а также известные бренды и компании рынка умных технологий.

Посетить мероприятие смогут все желающие от потребителей и технических директоров крупных компаний до застройщиков к представителям ОСББ.

Присоединяйтесь к умным технологиям!

Детали о проведении форума вы сможете найти на сайте.

До встречи на форуме!

 

Прочитано 2630 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: