ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 23 березня 2021 13:20

Начался отбор лучших строителей 2021 года

В марте определены первые Лауреаты премии «Украинский Строительный Олимп - 2021». Профессиональной наградой отмечены следующие компании и новостройки.

Строительные компании

АртБудСервис, Киев, Лидер отрасли промышленного строительства и логистики

Компания занимает ведущее место на рынке строительства и модернизации промышленных, коммерческих и административных объектов. АртБудСервис выполняет полный спектр строительных работ «под ключ». Выступает в роли генерального подрядчика, осуществляет управление проектами, предоставляет услуги по проектированию и инжинирингу. Компания берет на себя ответственность перед заказчиком за все этапы строительства: от выбора земельного участка, получения необходимых разрешений, определения сроков и бюджета строительных работ до сдачи в эксплуатацию законченных объектов.

Интергал-Буд, Киев, Застройщик года. Опыт, профессионализм, ответственность

Интергал-Буд – строительная компания за 18 лет работы на отечественном рынке недвижимости реализовала более 70 проектов и возвела 157 жилых домов в Киевской области, Ровно, Львове, Одессе, Житомире, Ужгороде, Черновцах. Высокие темпы и широкая география строительства, отсутствие недостроев и ведение бизнеса за счет собственных средств, инвестиции в городскую инфраструктуру и современные технологии строительства, выгодные цены и долгосрочные программы рассрочки с социальными гарантиями – все это обеспечивает застройщику лидирующее положение в отечественной строительной отрасли.

Comfort Life, Ирпень, Профессиональный девелопер. Современные технологии и новаторские решения

Масштабные проекты и высокие темпы строительства, качество и стабильность, новые строительные технологии и командный профессионализм отличают деятельность этой компании. Comfort Life предлагает загородное жилье как достойную альтернативу столичной недвижимости. Уникальная современная архитектура и развитая инфраструктура, благоустройство и благоприятная экологическая среда, современные энергосберегающие технологии и дизайнерские решения – характерные черты жилых комплексов этой компании.

Жилые комплексы

ЖК «Академ-Квартал», Киев, Комфортное качественное жилье по доступным ценам

В Академгородке столицы возводится масштабный комплекс из 9 домов разной этажности, выдержанных в едином архитектурном стиле, с яркими оформленными фасадами. Недалеко находится лес, а внутри комплекса возводятся аллеи для прогулок, спортивная воркаут зона, зеленые места для отдыха с авторским ландшафтным дизайном. Среди преимуществ этого жилья – близость развитой городской инфраструктуры и удобная транспортная развязка. Кроме того, в комплексе предусмотрена собственная инфраструктура. В коммерческих помещениях первых этажей зданий планируют разместить магазины, салоны красоты, различные услуги и сервисы.

ЖК «Orange Park», Крюковщина, Загородный комплекс года

Проект новостройки предусматривает поэтапное возведение тридцати четырех многоквартирных зданий, спроектированных в едином стиле. В ходе строительства выполняются работы по благоустройству территории (прогулочные аллеи, спортивные и детские площадки, зоны отдыха, велопарковки).

Квартальная застройка комплекса позволяет обустраивать проезды и наземные парковочные места для автотранспорта. Здания возводятся из газобетонных блоков. Фасады утепляются базальтовой ватой и облицовываются декоративной штукатуркой. Прочность конструкции каждого здания придает монолитный каркас из армированного бетона. ЖК «Orange Park» удачно сочетает в себе высокий уровень комфорта и небольшую стоимость жилья.

ЖК «На Прорезной», Гостомель, Живописный загородный квартал: европейское качество, благоустройство и комфорт

Комплекс спроектирован по европейским стандартам, с применением энергосберегающих технологий и современных строительных материалов, что гарантирует жилью долговечность и невысокую стоимость обслуживания. Каркасы домов отлиты из армированного бетона, кладка внешних стен выполнена из энергоэффективных керамических блоков, фасады утеплены минеральной ватой и облицованы керамической плиткой.

Главными преимуществами этого масштабного комплекса, как и других объектов компании «Comfort Life», являются удобная эко-локация, рядом со столицей, собственная инфраструктура и охраняемая придомовая территория, ландшафтный дизайн и паркинг.

ЖК «Причал 8», Киев, Современный эко-пространство для комфортной жизни и отдыха

Во внутри дворовое пространство этого комплекса входит берег озера. Застройщик планирует оборудовать на берегу пляжную зону с шезлонгами, а остальную часть двора разделить на детскую игровую, спортивную зоны. Проектом также предусмотрены собственная набережная и парк с аллеями для прогулок среди цветочных клумб и деревьев.

Среди преимуществ ЖК «Причал 8» -- круглосуточно охраняемая территория, видеонаблюдение, отапливаемый подземный паркинг, система «умный дом», разнообразие квартирных планировок, выгодная программа инвестирования, возможность купить квартиру с готовым ремонтом «под ключ» от застройщика.

ЖК «Riverside», Погребы, Лучший проект столичного пригорода

Этот масштабный загородный комплекс гармонично интегрирован в экосистему пригорода Киева и расположен вблизи транспортной и торгово-развлекательной инфраструктуры столицы. Одна из основных концепций комплекса — спорт и забота о здоровье, которая воплощена в организации общественного парка Wellness City Park. На территории «Riverside» также предусмотрены места для отдыха, прогулочные аллеи, променада вдоль водного канала с кафе, рестораном и пляжной зоной. По проекту в комплексе будет создана собственная инфраструктура: торговый центр, детский садик, отделения почты, торговые помещения для магазинов, аптек, кафе, ресторанов, салонов красоты.

ЖК «High Hills», Харьков, Лучшая архитектурно-градостроительная концепция многофункционального комплекса

Новый проект компании «Строй Сити Development» - комплекс из двух 15-ти этажных башен, расположенных на 7-ми этажном стилобате и соединенных мостом. Он возводится в деловом центре Харькова, рядом с основными достопримечательностями города.

Проект воплощает концепцию Live & Shop & Work & Play с жилыми и офисными помещениями, торгово-развлекательными зонами и местами для отдыха. На крыше башен планируется разместить бассейн и BBQ-зону. В комплексе предусмотрены современные системы энергосбережения и контроля, системы с автоматизированными сценариями реагирования на аварийные ситуации, контроль и управление со смартфона, а также трехуровневая система охраны.

ЖК «4U», Киев, Проект года. Инвестиционная привлекательность и выгодные условия приобретения

Проект этого комплекса предусматривает строительство двух 27-этажных жилых зданий, по две секции в каждом. Новостройке присуща современная архитектурная стилистика: дизайнерское оформление, комбинированные цвета и материалы фасада, панорамное остекление и многоуровневые формы.

В комплексе реализуется концепция «двор без машин», для автомобилей предусмотрен пятиуровневый наземный паркинг и гостевая стоянка. ЖК «4U» интегрирован в развитую транспортную, социально-бытовую и торгово-развлекательную инфраструктуру столицы. Кроме того на территории комплекса будет построено двухэтажное здание, где откроют кафе, магазины, аптеку, салон красоты и т.п.. Застройщик предлагает покупателям жилья выгодные условия рассрочки и возможность приобрести квартиру с ремонтом «под ключ» и с мебелью.

Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии http://www.stroyolimp.com.ua

Прочитано 3457 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: